Будет так,как я люблю. Осень прекрасна именно этим...








Обалдеть! А вот когда такое будет? хочу фотосессию в это время.
Ты идешь на поправку?
и я очень хочу, это время такое короткое. Обещают после 10 потепление, как раз такая красота и наступит))
Спасибо, Ань, что интересуешься. Да, мне намного легче, оказалась аллергия снова, но для профилактики выпила иммуноповышающие и своим дала.
и я))) зиму тоже люблю, но только, когда на улице минус 5 максимум и идет снег большими хлопьями))
и наблюдать вечером из окна теплой квартиры:))))
сегодня в новостях слышала, обещают зиму до -40
..может, у вас такого и не будет, но я уже ничему не удивляюсь после летних +40)))