Войти

Совсем скоро

Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва

Обалдеть! А вот когда такое будет? хочу фотосессию в это время.

Ты идешь на поправку?

0
31.08.2010

и я очень хочу, это время такое короткое. Обещают после 10 потепление, как раз такая красота и наступит))

Спасибо, Ань, что интересуешься. Да, мне намного легче, оказалась аллергия снова, но для профилактики выпила иммуноповышающие и своим дала.

0
31.08.2010
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Не болейте. Сейчас, как не фиг делать, заболеть. Я сижу в носках и свитере. Дома холодно, а муж еще окна открывает. Хочетс тепла и солнца)
0
31.08.2010
спасибо, и вы не болейте!! А у нас наоборот,я открываю,хотя только что закрыла: больно уж холодно стало) Очень хочется!!!)
0
31.08.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Красота!!! нереальная, на твоих фото. Но похоже в Москве уже так не будет
0
31.08.2010
обещают вроде как после 10 бабье лето настоящее)
0
31.08.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Поскорей бы,а-то я уже замерзла и готова в зимнюю одежду одеться
0
31.08.2010
аналогично((
0
31.08.2010

ммммммм :) обожаю :)

а еще май люблю оочень :)

0
31.08.2010

и я))) зиму тоже люблю, но только, когда на улице минус 5 максимум и идет снег большими хлопьями))

0
31.08.2010

 и наблюдать вечером из окна теплой квартиры:))))

сегодня в новостях слышала, обещают зиму до -40image..может, у вас такого и не будет, но я уже ничему не удивляюсь после летних +40)))

0
31.08.2010
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
мое самое любимое время года! обожаю просто! только ты меня опередила, я тоже хотела написать об этом и красивые картинки повесить)
0
31.08.2010
Я тоже обожаю раннюю осень - бабье лето, когда еще тепло по сути, листва вся рыжая такая))))
0
31.08.2010
Настюшка..я с тобой полностью солидарна..тоже обожаю осень... даже больше, чем лето)
0
31.08.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
красотища,но полностью согласна с ириной...дождь,ветер холодный...
0
31.08.2010
Ирина
Данил, 21 год 11 месяцевДима, 18 лет Долгопрудный
эээххх если бы она была всегда такой красивой, без дождей, ветра.......
0
31.08.2010
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев
Не было бы дождей, хотя говорят осень будет теплой
0
31.08.2010
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка
А у меня первая картинка на заставке сейчас стоит. Осеннее настроение...
0
31.08.2010
я очень жду это время. еще бы не холодно было
0
31.08.2010
это точно))
0
31.08.2010
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

я за! поскорее бы.

0
01.09.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
красотень!!!!!!
0
01.09.2010
И я люблю!!! Вах!
0
31.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
красиво!!!
0
31.08.2010
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
да, очень красиво!)
0
31.08.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Красота))
0
31.08.2010
Обидно(( Бархат нынче в моде

Похожие записи