
Заболеваю: насморк,першение в горле и кашель уже имеются((
скорей выздоравливай, Настюш! а то когда болеешь, тяжело на душе и грустно(((

Дай установку - НЕ БОЛЕЙ!!! а если уже, то ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Молоко, мед, малина и что-нить для иммунитета!!! Не раскисай!!!
он и в беременность применяется, очень безопасный
Чай с мёдом или малиной, тёплые носочки, в нос Гриппферон, в рот Тантум верде - и окружение любящих родных. Выздоравливай, солнышко!!