Войти

Обидно((

Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Так мать,ты мне прекращай болеть!!!! Я тут с ней в ресторан собралась,суши кушать,она болеть решила!
0
30.08.2010
Людк,сама офигела((хожу "сопли жую"((( эт я вчера мерзла всё(
0
30.08.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
у Вас дома холодно? отопление то ещё не дали,наверное?
0
30.08.2010
да неее,дома не холодно,это просто вечно мерзну( еще и мороженого за компанию с В. поела, дык ваще задубела)
0
30.08.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Давай лечись! Болеть нельзя,нам с тобой ещё винца надо попить)))))
0
30.08.2010
может что-нибудь другого,а?))
0
30.08.2010
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Не вопрос)))) можно и другое))) при встрече решим image
0
30.08.2010
image
0
30.08.2010
Людмила
Михаил, 17 лет 7 месяцев Москва
Выздоравливай красотка! Мы тоже приболели, только у нас у всех троих кишечная инфекция.
0
30.08.2010
спасибо.нифига себе!!где подхватили???поправляйтесь
0
30.08.2010
Людмила
Михаил, 17 лет 7 месяцев Москва
Сами не знаем где. Муж мне сказал что персики из АШАНА он больше есть никогда не будет. Думает, что все от персика.  Но мы уче почти вылечились!!!
0
30.08.2010
да уж...как неприятно-то. А Мишутка как пережил это дело?
0
30.08.2010
Людмила
Михаил, 17 лет 7 месяцев Москва
Он меньше всех переживал (как ни в чем не бывало), больше мы за него. Но вообще болел у нас в основном папа!
0
30.08.2010

понятно.передавай ему,чтоб поправлялся окончательно))

не болейте!!

0
30.08.2010
Людмила
Михаил, 17 лет 7 месяцев Москва
Обязательно передам! Чмоки
0
30.08.2010
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

скорей выздоравливай, Настюш! а то когда болеешь, тяжело на душе и грустно(((

image

0
30.08.2010
спасибо,Валь! я заедаю это шоколадом и печеньем)
0
30.08.2010
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово
обязательно)))
0
30.08.2010
т.е. заедаю))
0
30.08.2010
выздоравливай, блондиночка моя!image
0
30.08.2010
хорошо,Юль, я постараюсь)) муж сказал,лечить будет своими методами))
0
30.08.2010
)))) думаю это поможет быстрее лекарств!)))
0
30.08.2010
imageпосмотрим)
0
30.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дай установку - НЕ БОЛЕЙ!!! а если уже, то ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Молоко, мед, малина и что-нить для иммунитета!!! Не раскисай!!!

0
31.08.2010
спасибо,Ань. аллергия оказалась,сегодня мне хорошо)
0
31.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
это очень хорошо, что уже налаживается!!!
0
31.08.2010
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
солнышко держись мы с тобой, сами болеем, я тоже сегодня свалилась(((
0
30.08.2010
и вы поправляйтесь,зай
0
30.08.2010
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

обязательно! image

0
31.08.2010
выздоравливай скорее) для горла биопарокс, у меня от него за 2 дня все проходит
0
30.08.2010
спасибо,Лиль. надо запомнить))надеюсь, до боли в горле не дойдет
0
30.08.2010

он и в беременность применяется, очень безопасный

0
30.08.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
зато в Турции скоро будешь нежиться на солнышке)))
0
30.08.2010
о-да))лишь бы поправиться)) и зубы чтоб болеть перестали-будет идеально)
0
30.08.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
image
0
30.08.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
30.08.2010
спасибо,Кать!!
0
30.08.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Чай с мёдом или малиной, тёплые носочки, в нос Гриппферон, в рот Тантум верде - и окружение любящих родных. Выздоравливай, солнышко!!

0
30.08.2010
спасибо,зай
0
30.08.2010
поправляйся поскорее! image
0
30.08.2010
спасибо))
0
30.08.2010
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
imageвыздоравливай!!!!!!!! 
0
30.08.2010
спасибо большое!!
0
30.08.2010
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва
Принимай меры сразу, пока не разболелась. Не болей
0
31.08.2010
Комментарий удален
0
31.08.2010
Настен,крепись. Давай ударную дозу лимона и чаю с медом
0
31.08.2010
спасибо,всё хорошо
0
31.08.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск
зайка, выздоравливай скорее!!!!
0
31.08.2010
спасибо,Оксан!!уже всё хорошо:оказалась аллергия
0
31.08.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск
и здорово! я так редко бываю тут, только вот почитать друзей)))) столько всего не записано....
0
31.08.2010
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
(((( это очень плохо(((( Поправляйся
0
30.08.2010
спасибо,Ань!!!
0
30.08.2010
(((( Сочувствую(((( Алексу не зарази!
0
30.08.2010
спасибо,стараюсь.
0
30.08.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну вот((( и  когда успела!!!! Поправляйся!
0
30.08.2010
видимо,вчера.спасибо,солнц
0
30.08.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Зай, давай лечись! И не болей!
0
30.08.2010
спасибо,солнце!буду стараться.
0
30.08.2010
не болей!поправляйся!
0
30.08.2010
спасибо,Маш!
0
30.08.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Настя! Не болей давай там!
0
30.08.2010
спасибо,Оксан.Буду лечиться
0
30.08.2010
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Выздоравливай!!!
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
30.08.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Ой, держись!!!!
0
30.08.2010
спасибо,Алён!!
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
30.08.2010
спасибо!!
0
30.08.2010
Поправляйся!
0
30.08.2010
спасибо,Лен
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
30.08.2010
спасибо!!
0
30.08.2010
поправляйся)
0
30.08.2010
спасибо,Наташ)
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
30.08.2010
спасибо,я знаю(
0
30.08.2010
Есть ли жизнь под водой? Есть!!! Совсем скоро

Похожие записи