Войти

Хотите хоть немного свободного времени?

Kristya
Катя, 16 лет 9 месяцевКсения, 20 лет 9 месяцев Москва
еще очень рекомендую Свинку Пеппу! Это нечто ))
0
14.09.2010
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

посмотрели одну серию,я под столом)))

0
14.09.2010
Kristya
Катя, 16 лет 9 месяцевКсения, 20 лет 9 месяцев Москва
у нас долго он был мультиком, ассоциирующим нашу семью, мы с мужем были - папой и мамой Свиньей, старшая - Пеппой, а младшая - братиком Джорджом ))
0
14.09.2010
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный
)) вообще позитивный такой, лунтик надоел,надо этот скачать
0
14.09.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
Dora ? :)))))))))))))))) шатенка?:))))
0
13.09.2010
шатенка))но блондинку кудрявую Алекс больше любит))
0
14.09.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

она любит Галю, ту что фотографировать приходила)))

зы: фотографии сегодня вечером скину оставшиеся)))

0
14.09.2010

ага,Галя)))

ура!)ты все сдала??

0
14.09.2010
Александра
Богдан, 23 года 11 месяцевКира, 17 лет 5 месяцев Харьков
 Моя Кики каждый день смотрит и Дашу и Диего по Nickelodeon , даже Богдан иногда присоединяется
0
14.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Посмотрим! а то "маша и медведь" изрядно поднадоели! Нам еще нравится мультик "трое из простоквашино"!
0
13.09.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Сижу скачиваю первый сезон
0
13.09.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
ссылочку дай
0
13.09.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
0
13.09.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
блин а моей вообще никак((((смотрит больше белок с Ледникового
0
17.12.2010
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
ОООООООООО, этот мультик Ксю обожает. А вот я уже схожу с ума от него!!!!!!!!!
0
14.09.2010
о! надо тож попробовать))))))))))))))
спасибо
0
13.09.2010
MMM
Планирую Москва
Мой племянник просто обажает этот мультик :)))
0
13.09.2010
Тина
Арина, 17 лет 6 месяцевГенрих, 12 лет 7 месяцев Москва
ссылку  пожалуйста. где  скачали?
0
14.09.2010
я качала на торрент и смотрела "в контакте". ниже посмотрите,девочки давали друг другу ссылку
0
14.09.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

еще есть go-diego-go

0
14.09.2010
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
надо будет попробовать!)
0
13.09.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск
моя доча обажает Дашку)
0
13.09.2010
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
а ссылка есть, где скачать!?
0
13.09.2010
А ПРО ЧТО ОН?
0
13.09.2010
он обучающий,учит русским и английским словам, но интересно для детей,события быстро развиваются там.
0
14.09.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
ООО!!! Наше все)
0
14.09.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
тоже смотрим)
0
14.09.2010
Москва слезам не верит Актрисы погорелого театра))

Похожие записи