Эти две дамы в шляпах подняли настроение всем,кто шел в парк Сокольники, выходил из него и находился там)) Все обратили на них внимания, улыбались и шептались)) Молодцы бабульки))Не могла не заснять)

Эти две дамы в шляпах подняли настроение всем,кто шел в парк Сокольники, выходил из него и находился там)) Все обратили на них внимания, улыбались и шептались)) Молодцы бабульки))Не могла не заснять)

да, в сокольниках частенько можно увидеть подобных модниц, спешащих на танцы.несколько лет назад, впервые встретив подобную красавицу, тоже неудержалась и сфоткала.

качество конечно полное г*вно, но суть видна.
бабульки-красчотульки)))
все дело в шляпке, не было бы их, они были бы почти обыкновенные...
Вечер встречи выпускниц театральноуго учлища 1950 года:)))
Красотки=) а может, и правда артистки, одеты с ног до головы в один цвет
ого :) модняшки.
или нет, СТИЛЯГИ