Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Актрисы погорелого театра))

Мама девочки (18 лет) Москва
)))) ой, насть, сколько раз была в сокольниках, почти каждый раз встречаем подобное))  у них же там дискотека для пожилых... как увидела это фото еще не читая, первая мысль- сокольники)))))))
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вы недалеко живете? мы просто почти всегда здесь гуляем
0
14.09.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

не, насть, далеко, но иногда выбираемся туда, нам там нравится)))

0
14.09.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

 да, в сокольниках частенько можно увидеть подобных модниц, спешащих на танцы.несколько лет назад, впервые  встретив подобную красавицу, тоже неудержалась и сфоткала.

image

качество конечно полное г*вно, но суть видна.

0
14.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Не смогла пройти мимо))))) В июне этого года была в Москве, в этом самом парке и видела этих дамочек)))) Пост заставил еще раз улыбнуться вспомнив их))))
0
12.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

бабульки-красчотульки)))

все дело в шляпке, не было бы их, они были бы почти обыкновенные...

0
14.09.2010
Мама мальчика (28 лет) Москва
Супер! молодчинки - надо отметить - мы много потеряли, отказавшись от такого красивого аксессуара как шляпы!
0
14.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
на танцы наверняка намылились :-)))
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
сто процентов,дедков кадрить))
0
14.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
image в таких нарядах можно и молодежь подцепить.
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Люблю таких "модниц")))) Это так классно украшает Москву)
0
14.09.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
я бы сама  такую шляпку примерила)))))))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Вечер встречи выпускниц театральноуго учлища 1950 года:)))

0
14.09.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Божьи одуванчики))) смешные такие,стильные бабульки.
0
14.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Красотки=) а может, и правда артистки, одеты с ног до головы в один цвет

0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
аристократки :) Та, что в белом, явно в душе вечная невеста
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Бабули молодцы!!!))))
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва

класс )) бабули не скучают ))

0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Классно!) Весело у вас там!!)))

0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
)))))))))))))) молодцы!!! Зажгли )))))
0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ого :) модняшки.

или нет, СТИЛЯГИ

0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
клаааасс)) это шик
0
14.09.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
))))) класс!
0
14.09.2010
Хотите хоть немного свободного времени? Морское

Похожие записи