Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Шляпы из мяса

Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
Тогда уж лучше из сарделек или сосисек! Эстетичнее будет выглядеть!Гыыы, наши бы не додумались мясо на голову напялить,шашлык бы сделали!!!
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
на сайте и такое добро имеется))там инструкции,как их делать)меня аж мутить начало от фото шляпы из фарша))буэ)
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ой какой кошмар. Я даже не понимаю, как так можно и в чем фишка?
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я тоже
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мда, мало того, что мы их убиваем и жрем, так людям нужно над животными еще и поиздеваться... Никакого уважения и это прискорбно(((
0
13.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы
куда мы катимся........Точнее,пока Британцы,но,чую,и к нам дойдет эта "модная тенденция".. Хотяя,в Москве в метро эту шляпу обглодают,не успеешь до работы доехать)))))))))))))))))))))))))))))
0
13.11.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Да уж, верно говорила незабвенная Масяня - Люди не сволочи, они просто ИДИОТЫ....
0
13.11.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Фуууу(((не могу смотреть на сырое мясо(((да еще  в таком виде.
0
13.11.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Фу Насть, где ты только такое находишь :)
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ха-ха,Маш))я обалдела,что такое есть,точнее не так: ЧТО только в Инете нет))
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
лучше сразу голову в духовку - меньше позора_))
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ха-ха)))шляпка с начинкой)))
0
13.11.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
фуууу,какая мерзость!!!
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
куда катится мир:)))))
0
13.11.2010
Комментарий удален
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
там на главной странице как раз Гага))не то слово,ужас))в жизни б не решилась))выйдешь на улицу,а за тобой собаки бегать начнут))ха-ха)
0
13.11.2010
Комментарий удален
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
И меня))) Фуууууу
0
13.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
буэээ )))
0
13.11.2010
Китайские пляжи Веселые старушки)хочу также лет так через 50))

Похожие записи