Анастасия Мама девочки (2 года) Москва Шляпы из мяса Без комментариев)) http://www.hatsofmeat.com/ А чё, удобно)) Проголодался, снял со шляпы отбивную и на сковороду))Бее))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любава Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск Тогда уж лучше из сарделек или сосисек! Эстетичнее будет выглядеть!Гыыы, наши бы не додумались мясо на голову напялить,шашлык бы сделали!!! 0 13.11.2010 Ответить Анастасия Мама девочки (17 лет) Москва на сайте и такое добро имеется))там инструкции,как их делать)меня аж мутить начало от фото шляпы из фарша))буэ) 0 13.11.2010 Ответить Аида Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва Ой какой кошмар. Я даже не понимаю, как так можно и в чем фишка? 0 13.11.2010 Ответить Анастасия Мама девочки (17 лет) Москва я тоже 0 13.11.2010 Ответить PinkPunk Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Мда, мало того, что мы их убиваем и жрем, так людям нужно над животными еще и поиздеваться... Никакого уважения и это прискорбно((( 0 13.11.2010 Ответить Юля Мама мальчика (17 лет) Люберцы куда мы катимся........Точнее,пока Британцы,но,чую,и к нам дойдет эта "модная тенденция".. Хотяя,в Москве в метро эту шляпу обглодают,не успеешь до работы доехать))))))))))))))))))))))))))))) 0 13.11.2010 Ответить Джемма Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород Да уж, верно говорила незабвенная Масяня - Люди не сволочи, они просто ИДИОТЫ.... 0 13.11.2010 Ответить Алена...чка Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва Фуууу(((не могу смотреть на сырое мясо(((да еще в таком виде. 0 13.11.2010 Ответить Маша Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва Фу Насть, где ты только такое находишь :) 0 13.11.2010 Ответить Анастасия Мама девочки (17 лет) Москва Ха-ха,Маш))я обалдела,что такое есть,точнее не так: ЧТО только в Инете нет)) 0 13.11.2010 Ответить Maria Мама мальчика (16 лет) Москва лучше сразу голову в духовку - меньше позора_)) 0 13.11.2010 Ответить Анастасия Мама девочки (17 лет) Москва ха-ха)))шляпка с начинкой))) 0 13.11.2010 Ответить Pantera Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва фуууу,какая мерзость!!! 0 15.11.2010 Ответить Mari Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва куда катится мир:))))) 0 13.11.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 13.11.2010 Ответить Анастасия Мама девочки (17 лет) Москва там на главной странице как раз Гага))не то слово,ужас))в жизни б не решилась))выйдешь на улицу,а за тобой собаки бегать начнут))ха-ха) 0 13.11.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 13.11.2010 Ответить Иринка Мама девочки (17 лет) Амьен И меня))) Фуууууу 0 13.11.2010 Ответить Анна ツ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) буэээ ))) 0 13.11.2010 Ответить Китайские пляжи Веселые старушки)хочу также лет так через 50)) Похожие записи "Мама в шляпе" - СуперМегатуса №4 Марафон "Хогвардс" - Шляпа.... про шляпу... Реставрация шляпы зонт-шляпа кто пробовал? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027