Давно не выкладывала свои вокальные записи))И вот появилось время записать песню, которую меня просила записать ! 

Признаюсь, что раньше не слышала эту композицию,пришлось выучить)Хорошая песня. Надеюсь,Вам понравится!Всем отличных выходных
Давно не выкладывала свои вокальные записи))И вот появилось время записать песню, которую меня просила записать ! 

Признаюсь, что раньше не слышала эту композицию,пришлось выучить)Хорошая песня. Надеюсь,Вам понравится!Всем отличных выходных