Как же я люблю хороший дорогой чай!С его вкусом ничего не сравнится!Выпила сейчас 5 чашек чая,пила,смакуя каждый глоточек. Какой от него аромат!!!А вкус!Ммммм...Я фанатка чая!А в хорошей компании пить его вообще одно удовольствие.Минуты,когда я его пью,несравнимы ни с чем. Я наедине с собой и с ним и вокруг никого.Я отдыхаю...

Конечно,чайные церемонии не устраиваю дома,но для себя могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
