Войти

ВыруЧАЙ!

Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

О-о-о-о и я так же его сильно люблю! Особенно, что бы или одна, или с подругой в кофейне с пирожками вкусненькими, а-а-а-а уже слюнки текут!!! А обожаю зеленый.  Соусеп у меня любимый!

0
17.08.2009

я раньше 5 лет пила до беременности,а потом все,как бабка отшептала!крайнередко его пью,сейчас только черный)

0
18.08.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

о, а я с точностью до наоборот)))

0
19.08.2009
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже люблю хороший  чай!Следовательно,у нас с тобой хороший вкус!)))Такой чай всегда дорогой,зато когда пьешь получаешь удовольствие!!!!!!!!!!!!!imageКонечно,чайные церемонии не устраиваю дома,но для себя могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.08.2009

я тоже не устраиваю,только для себя.но друзья когда приходят в конце вечера обязательно хороший чай с вкусным десертом)

0
15.08.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

мммм, тоже люблю! Мы с девочками раньше в баньку ходили и там тоже любили почаевничать, эксперементировали тоже с разными травками...благодать....

0
15.08.2009

даа,это кайф))

0
15.08.2009

ооо Настена,я обожаю чай.Муж из командировки привез хороший вкусный чай,так я балдею от его аромата))))

0
15.08.2009

класс))а я и от аромата и от вкуса)

0
15.08.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

обожаю)))))))) особенно из самовара на даче со всякими травками.... 5 не предел))))

0
15.08.2009

ооо!!про самовар на даче я молчу))срываешь листочки прям с куста и в заварку!!ммм....это точно))

0
15.08.2009
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

ооо..это про меня, я тоже очень люблю чааай.

0
14.08.2009

image

0
15.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

О! Чай я тоже люблю..... эх...... обычно Симулю уложу и на кухне наслаждаюсь процессом )))))

0
14.08.2009

вот и я так))

0
15.08.2009

и я тоже чайная душа

0
15.08.2009

image

0
16.08.2009

а какой самый любимый?

0
15.08.2009

нет определенного.люблю с кусочками фруктов и лепестками цветов.недавно с манго пила марки "Млесна",очень ароматный и вкусный чай.сейчас заварен граф Орлов с ягодами,розой и васильком.

0
15.08.2009
Комментарий удален
0
23.06.2010

это не предел))

0
15.08.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010

я 5 лет пила только зеленый,а как забеременела,так перешла на черный.и на него подсела,причем не просто черный,а с добавками различными и обязательно заварной)

0
16.08.2009
Ура!!! Желания исполняются)

Похожие записи