Сегодня у меня хорошее настроение
Вчера отлично погуляли,хотя сильно замерзли.Как пришли, все ВТРОЕМ пошли в ванну))Для ребенка это было ТАК весело и здорово!Да и нам понравилось. Потом попили чай и сели кто чем заниматься)я книгу читала,Саша играла в мой телефон,а муж бродил по Инету. Затем пошли спать, и тут меня приспичило:я дико захотела бутерброд и именно в такой последовательности:хлеб,майонез,свежий огурец и сверху карбонат))об этом я незамедлительно сообщила мужу,в красках описав своё желание,даже показав,как оно осуществляется
а делать самой не охота, и я начинала его клянчить:"сделай,сделай".минут через 10 он сдался и СДЕЛАЛ-таки)))ЭТО БЫЛИ САМЫЕ ВКУСНЫЕ БУТЕРБРОДЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Это как то,что ты чего-то очень хочешь и получаешь!!Какой же это кайф!!!
Вчера уснула довольная-предовольная)))и сегодня настроение хорошее)))что еще для счастья надо?!



так здорово-)