Девочки,вот интересно,кто из наших, не побоюсь этого слова, президентов вам больше нравится? Только не в политическом аспекте,а именно как мужчина по таким параметрам, как: харизматичность, мужественность, обаяние и т.д. Хотя можно взять и политический аспект, я не против))

Путин

Медведев

песня потрясающая))