Войти

Путин vs Медведев

Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой,а мне оба нравяться,правда Медведев меня часто умиляет,он когда стоит такой важный,на каком нибудь вручении или еще подобном очень напоминает мне мальчика первоклашку,вот только поставить на табуретку,а еще мне очень нравиться он когда садиться,всегда растёгивает пиджак,а потоме го поровляет,потом когда встает обрано застёгивает,так это педантично мило)

0
18.08.2009

ой,Насть,а я  насчет пиджака и не замечала))

а так согласна,он как мальчишка)

0
18.08.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а ты обрати внимание,я когда заметила аж еще больше к нему прониклась)

0
18.08.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

да да, на Параде в честь Победы когда истребители пролетали над кремлем я думала Медведев вот-вот в ладошки захлопает, такими восторженными глазками смотрел. А недавно в обращении к кабинету Ющенко он был такой мужественный, грозный

0
18.08.2009

image

0
18.08.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

ага, даже похож

0
18.08.2009

действительно,похож)))

0
18.08.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вово.именно в ладошки захлопает...мне кажеться это говорит о том что человек достаточно открытый для эмоций-это хорошо мне кажеться)

0
18.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

а на фотке последней,мне она так понравилась)как мальчишка сидит))ему бы плечики побольше,а то они отсутствуют)

0
18.08.2009
Алена
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцев Ярославль

Этикет!)))

0
18.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Медведев внешне не нравится, плечи маленькие, пиджак на плечах собирается, руки короткие. А Путин форму поддерживает.
0
18.08.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

медвед и сам мелкий 162см))

0
18.08.2009

путин такого же)

0
18.08.2009

оо,насчет плеч я согласна))

0
18.08.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

муж иногда напевает две песенки:

"такого как Путин, полного сил, такого как Путин, чтобы не пил"

и "такого как Ленин, чтоб не обижал. такого как Ленин, чтоб тихо лежал..."

Как мужчина - конечно же Путин, особенно после его поездок в Туву

0
18.08.2009

imageпесня потрясающая))

0
18.08.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

они мне оба одинаковы. не знаю почему, но как братья близнецы)

0
18.08.2009

image

0
18.08.2009
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Путин больше, раньше не задумывалась об этом, а сейчас как-то поразмыслила, если бы волосиков побольше ещё. А так у него взгляд такой мужской и от него уверенность исходит, надёжность. Моё мнение.

0
18.08.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

КАК БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ , ЭТО ТОЧНО! Обояшки оба!

0
27.08.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Путин однозначно!!!! Ну прям мужииииик!!!!!)

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

а по мне,Путин-мужественный,настоящий мужик,а вот с Медведевым согласна))хотя раньше не нравился.

0
18.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

каким и должен быть мужик))согласна)

0
18.08.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

по мне так 2 урода

0
18.08.2009

image

0
18.08.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

Путин, однозначно! :)

0
18.08.2009
Елена
Анастасия, 16 лет 1 месяц Абакан
Медведев :)
0
20.12.2011
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Путин В. В.

0
18.08.2009
Желания исполняются) Делюсь впечатлениями

Похожие записи