Решила зайти на Одноклассники в кой веке,и в ленте друзья друзей увидела вот эту девушку,только такое ощущение,что её клонировали!она на всех сайтах!!и под разными именами. Неужели она так прекрасна,что людям хочется выдавать себя за неё?! Моё мнение: перебор косметики, ну и без пластики не обошлось.в целом-обычная.но фигура мне нравится)
Итак, то ли Рита, то ли Вика, то ли Таня и т.п. Вы встречали же тоже,не сомневаюсь, её везде))







