Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
593
записи
182
друга
51
подписчик
Мама девочки (17 лет) Москва
Еще одна моя работа в Vogue)

Приятно)Давно ничего не отправляла, решила опять возобновить)еще одна фотография в мою копилку в итальянском Vogue) Уже четвертая.

d15aefcd-91d2-497e-8dd0-30992b332f90_IMG Кстати, эту же работу выбрали для участия в фотовыставке от Ежегодной Международной Премии детских и семейных фотографов BICFP)

Мама девочки (17 лет) Москва
Идеальная фигура.

Вот до родов у меня была идеальная фигура, в моем понятии. Во время беременности я не поправилась,а наоборот жутко похудела,тоже самое и после родов. Были одни кожа да кости. После прекращения гв и начала приема ок,ко мне вернулся добеременный вес, можно сказать, но он стал чуть больше, если раньше 42 кг, то после родов и тп я стала весить 45. Сейчас вес такой же, но нет того,чтобы я хотела видеть в зеркале) Не, мне нравится моя фигура, но она сейчас не идеальна, хочется именно идеальную. Я посещаю тренировки, стараюсь есть минимум вредного, вообщем, стремлюсь к идеалу. И как у каждой из вас, у меня есть стимул и пример. Вот эта девушка. Ее фигура-моя до беременности) Да и рост у нас одинаковый, миниатюрные мы девушки) По сути, у меня такая же фигура, но есть что еще подтянуть,талию уменьшить. До родов объем талии был 54-55, сейчас 58.Хочу обратно 55)) А какой у вас идеал фигуры?К чему вы стремитесь?покажите картинки))

Идеальная фигура.

Мама девочки (17 лет) Москва
О детях.

Недавно я стала многодетной мамой) И знаете,что я подумала? Ну почему же я не родила двух подряд?)))Дети так мило играли друг с другом, правда спустя два часа,они начали делить игрушки,но потом побесились и снова успокоились) Алекс все чаще просит себе братика или сестренку. В августе я была готова к тому, что хочу второго, даже на вопрос "когда хотите?", с уверенностью отвечала" "Через два года". Но стоило мне приехать в Мск, посмотреть на многодетных мамочек, так все желание пропало) Звучит эгоистично, но с двумя и более детьми придется забить на себя, придется полностью посвятить себя детям. Я пока не готова к этому, понимаю, что не смогу сидеть дома и тупо заниматься детьми. Не мое это все-таки, учитывая, что у нас тут никого нет, Саша всегда и везде с нами, т.к. оставить хотя бы на два часа ее некому. Ну с чего я начала, с того,что надо было рожать друг за другом, сразу отмучиться три года, понятно,что потом иные проблемы возникают, но все-равно сад и тп, развязывают руки, а вот если рожать сейчас, то опять начнутся пеленки, сиденье дома и тп, плюс еще старшая) Я прям вижу себя взъерошенной такой мамашкой, вечно на нервяке, отказывающей во всем мужу,т.к. мне тупо хочется спать и тишины, а не его поползновений в мою сторону, вообщем, вижу себя загнанной лошадью, которая вскоре отбросит копыта)) Это я к чему, никто не зарекается, и я не зарекаюсь, я такая молодая, что до 30 могу рожать и рожать)))Хотя 30-это не предел,как по мне))Хаха))Нафига пост написала, сама не поняла. Кто прочитал,молодец)

Мама девочки (17 лет) Москва
О себе.

Знаю,что мама с папой будут смотреть. Хоть я и рассказывала им, но покажу в картинках)

Эти выходные были у меня очень продуктивными. Субботу и воскресенье я провела "за партой"))Ходила на фотомастерскую,где популярные фотографы делились знаниями. Скажу кратко: мне очень понравилось) В очередной раз вдохновилась) Люблю общаться с людьми, которые уже чего-то добились, нужно стремиться достигнуть такого уровня) Что меня порадовало, что многие вещи, о которых говорили "мастера", я и так знала, точнее делала все на интуитивном уровне. Очень порадовало,что я иду по тому пути,что и они, с такими же мыслями, стремлением и тп, надеюсь когда-нибудь достигнуть их уровня. Очень придало надежды то, что так и будет, именно эти факты, что многие мысли и понятия к профессии и отношению ко всему у нас сходятся. Мы на одной волне) Вообщем, ни капельки не пожалела, что с утра до вечера сидела училась и общалась) Познакомилась с Олей Сергиевской, было такое ощущение, будто мы сто раз виделись и часто общаемся вне виртуального мира))Ну у меня по крайней мере было такое ощущение)))Ну и картинки)Кто не узнал,я в тельняшке)

О себе.О себе.

А это моя снимающая голова слева)

О себе.

Ну и фото,что вышло)

HO5A1142


1
Мама девочки (17 лет) Москва
Встреча с оленями.

У друзей семьи во дворе живут маленькие олени, которые заблудились и пришли к ним. Они такие мягкие, красивые)Учитывая то,что  многие называют меня Бемби, я испытываю к ним особые чувства)

HO5A7820HO5A7817HO5A7850

Мама девочки (17 лет) Москва
В гостях у бабушки)

Фотопроект Габриэля Галимберти «Деликатесы с любовью» — это международный манифест бабушкиной любви и заботы. Посетив 58 стран, фотограф запечатлел бабушек до начала готовки и аппетитный результат их труда.

Перед поездкой бабушка Габриэля Галимберти, которая и вдохновила внучка на эту фотосессию, положила ему «в дорожку» его любимые равиоли.

159805-R3L8T8D-650-1.jpg

Страна: Армения. Блюдо: толма (голубцы в виноградных листьях)

159905-R3L8T8D-650-2.jpg

Страна: Гаити. Блюдо: моллюски под креольским соусом

Александра
17 лет 7 месяцев