Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
593
записи
182
друга
51
подписчик
Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Город-призрак в Москве.

В выходные побывали в этом месте. Народу дофига)) Вход 150 рублей с человека. Проводятся фотосессии, стоимость разрешения на фотосет- 1000 рублей. После этого мини-городка поехали в усадьбу, посидели у реки и я впервые увидела настоящую речную лилию розового цвета!Очень красивая! А вообще делать там нечего,только фотографировать))А если и девушку туда красивую в определенном образе, ух красота получится))

HO5A3933

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Это нечто!

Три минуты с мурашками по телу! Реально!Шикарный голос!Давно меня так не колбасило в плане мурашек)

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Дивеево.

В выходные ездили в Нижегородскую область в село Дивеево, которое известно своей душевностью и святыми местами. Очень большое кол-во верующих людей вокруг: они окунаются в святую ледяную воду, пьют ее, молятся. Атмосфера там спокойная, я бы даже сказала, умиротворенная. Очень много легенд, связанных с этим местом. Если так можно выразиться, то главное "лицо" этого села - Серафим Саровский. Именно к нему, по приданию, во сне пришла Матерь Божья и сказала, чтобы он сделал канавку, по которой она прошлась голыми ногами. Он ее просьбу выполнил и в наши дни тоже можно по ней пройтись, кто-то ходит босой, но я прошлась в обуви. А те, кто во время этой "прогулки" на расстояние 777 м, еще прочтет 150 раз молитву Божьей Матери, пройдут по всем святым местам в мире за один раз. Останавливались мы в "Дивеевской слободе". Мне очень понравилось там, я люблю такие колоритные места, находясь там, будто погружаешься в прошлое) А еще фанат дерева, и в номере пахнет именно им)) А еще нас с мужем поразила там тишина. Так непривычно после Москвы, аж уши звенели)) Тишина... Сайт гостиницы http://divsloboda.ru/

А еще там природа красивая!Вся дорога от Москвы до Дивеево украшена полями с цветами, лесами. А еще на Горьковском шоссе я была поражена таким количеством цветов и бабочек!!Будто в сказке! Бабочек нереальное количество,они такие белые, красивые!

Кстати о дороге, советуем ехать не через Муром, а через Арзамас, в Муроме оставите все колеса) Хотьвторой путь длинее, зато дорога хорошая. 

Ну и фотографии.

HO5A3235

Марго.

Маргарита в переводе с др.греческого означает "жемчужина, жемчуг". Я была приятно удивлена этим, т.к. на моей фотографии она получилась как раз жемчужинкой, и мой камень по знаку зодиака как раз он) Считаю,что это прям творческая судьба))Когда-то она предстала в совершенно противоположном образе передо мной, тогда (нажав, пройдете по ссылке на фото) я видела ее дерзкой,сексуальной и задумчивой, а сейчас весна, нежность так и витает в воздухе)) Поэтому Марго вот такая в этот раз)Рада,что люди возвращаются ко мне и я их раскрываю)

Всего две фотографии)

HO5A1635симя

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
))

Сижу работаю сейчас, играет Адель "Скайфол", Саша подходит и слышит уже конец песни,где только музыка.

-Это ин зе скайфол, ин зе крамбол?

-Да.

-И как я угадала,да мам? Наверное, я гений))

скромная моя девочка))

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
)))

Лента друзей ожила в последнее время))это так здорово))

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Рабочее.

Какой кайф снимать на  улице в такой красоте!Люди, гуляйте, наслаждайтесь, фотографируйте  и фотографируйтесь!!))

Большое спасибо Гуле за фотографию у дерева, в которое я просто влюбилась!Оно нереальное!

Александра
17 лет 7 месяцев