Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
593
записи
182
друга
51
подписчик
Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Тула и Поленово.

В один из майских праздничных дней мы отправились в усадьбу Поленово. Почти доехав до нее, причем очень быстро, решили заехать в Тулу за пряниками)))Посетили Тульский кремль, там купили сувениры, зашли в центре города в ресторанчик,поели и уехали из этого городка, который оказался очень маленьким и не очень интересным, если честно))Там время застыло, давно не видела столько старых домов.Люди дружелюбные,что самое главное)Основной целью поездки была усадьба Поленово. Я по фотографиям влюбилась в это место. Забегу вперед,так получилось,что мы за все выходные побывали там два раза. Причем разница ощутимая была)Когда мы приехали в первые числа мая, то природа только начинала просыпаться после зимы, а вот 10 мая, вернувшись туда уже с друзьями, я не могла налюбоваться! Все зацвело и расцвело! А какой там аромат!Потрясающее место на берегу Оки.Жаль,что я фотоаппарат не взяла с собой в тот день( Летом там песочный пляж,можно купаться. А еще во второй раз посещения я сходила в мастерскую художника-основателя Поленово- сам Поленов,а также в его дом. Вход туда в забавных тапках, причем очень скользких, я один раз чуть не упала. Стоит отметить еще,что в начале мая народу там было мало, а 10 много, погода еще была чудесная, это и понятно)Вообщем,очень советую это место!

Ну и фото.

Тула. 

HO5A9175

Домашнее.Семейное.

Очень люблю снимать в доме у героев, и очень радуюсь,когда меня приглашают на съемку именно домой))Дети в естественной среде, родители расслаблены))Давно ничего не показывала, решила эту чудесную неделю начать с семейных кадров))

HO5A8459

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
((

Хотела очередной пост-солянку про нас написать,а фото не грузятся сюда((

Семейная фотосъемка.

Красивая,хорошая семья обратилась ко мне, я была рада, что они нашли меня) Фотографии получились весенне-летние, ягоды,фрукты, отличное настроение) Но также не обошлось без вечерних нарядов, ведь ничто так не украшает девушек,как красивые платья)

Без имени-1

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
"Старички" бб
Девочки,здесь хоть есть еще кто-то из "старичков"?из моих 130 друзей пишут от силы 20-30,а все остальные ,ушли?((так скучаю по старому доброму бб(
Александра
17 лет 7 месяцев