Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
593
записи
182
друга
51
подписчик
Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Maxx Royal Belek.

скопировала из сообщества.

ВНИМАНИЕ,ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОТЧЕТ с огромным количеством фотографий))

Прочитав множество отзывов об отеле и посмотрев красивые ролики, захотелось посетить этот "идеальный" отель, как многие пишут. На входе в отель нас встретила милая девушка с клубникой в шоколаде и шампанским. Анкету за нас заполнил представитель туркомпании,он же и решал все вопросы на ресепшене по приезду. Разместили нас быстро. Номер большой, просторный и красивый. Все,как на фотографиях. Попросили принести утюг, через несколько минут нам доставили гладильную доску с утюгом, которая простояла в номере до конца нашего отъезда. Очень удобно. В холодильнике стоят безалкогольные и алкогольные напитки, шоколад, орехи и чипсы. В ванной все необходимое для личной гигиены.
Питание:
Питание в отеле разнообразное, но не все блюда вкусные. Много фруктов, отличные десерты, особенно во французской кофейне на -2 этаже. Обслуживание в ресторане хорошее. Обслуживают быстро, места всегда есть. Были в 2-х ресторанах а-ля карт. В стейк-баре огромные порции мяса, достаточно вкусно. Любителям мяса средней прожарки там просто рай. В дальневосточном ресторане отелю не мешало бы сменить шеф-повара.

Во время отдыха на пляже официанты разносят напитки и легкую закуску. Очень удобно еще и то,что стоят холодильники с напитками и ты можешь сам в любое время взять то,что нужно. Мороженое в любое время и в любом месте. Большое количество напитков. Из спиртного пили коктейли и вино, понравилось. Есть детский уголок с питанием. В холодильниках стоят соки и детское пюре, молоко и йогурты. Микроволновка, блендер и подогреватель бутылочек.

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Дочкино.Детское.

Аппликация, покорившая всех в канун 23 февраля) Подошла к стене, глянуть рисунок Алекс, ищу глазами, нашла и меня просто расперло от смеха)) Первая мысль: "У нашего папы пушка стоит" Сашин, рисунок посередине в центре. А увидев рисунок ниже какого-то мальчика, стало еще смешнее: "А у кого-то висит"

Вика и Софи.

У нас очень короткая по времени получилась фотосессия, было очень холодно)Но мы весело провели время! В девочках столько любви и нежности, что сердце радуется)

HO5A3767имя

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Мужчины и косметика.

Всвязи с тем,что ребенок наш болел, я сидела всю неделю дома, и как следствие, муж меня видел всю неделю ненакрашенной, в пижаме, с хвостиком или пучком на голове. Мне это дело надоело и я предложила ему сегодня куда-нибудь выбраться,чтобы я могла одеть платье, сделать макияж и распустить волосы, хотя запланирован вечер дома с приготовленной едой от мужа и винцом ,на вопрос мужа "Зачем?", я ответила,что не хочу, чтобы он видел меня только в домашней одежде, ненакрашенной и тп (смотреть выше). На что он ответил, что ему я наоборот нравлюсь именно такой вот домашней. Я начала протестовать, мол, вот, хочу, чтобы ты видел меня и красивой () хоть иногда, а то я так перестану нравиться и тп) На что получила улыбку и ответ: "Я знаю,какая ты накрашенная, для меня ты всегда одинаково хороша". Приятно было, не скрою, тем более от него фиг дождешься таких слов,ему проще сказать,что у меня попа поправилась, чем комплимент отвесить. Я привела ему в пример маму моей подруги. Она на протяжении уже 28 или скольки там лет просыпается на полчаса раньше мужа, наводит марафет, а только потом его будит. Она убеждена,что муж должен ее видеть только такой вот, при параде, красоткой, без макияжа ни-ни! Ну мне это точно не близко, конечно))Муж сказал,что это чушь) Ну у него и отношение к косметике такое, хм....странное))) Помню, влюбились мы,когда он приехал к мои родителям вместе со своим дядей (до этого мы уже были знакомы,но искры разожглись именно в этот день), на мне не было ни грамма макияжа, я была в каком-то длинном старом свитере и с косичкой на голове, было очень холодно, я грелась у камина, и видок у меня был так себе, я даже внутренне покраснела за себя)) Я б в себя такую точно не влюбиласьПричем он первый, кто меня видел без мейка, начиная так лет с 15)) Как-то я накрасилась сильно (в его понятии: тени, карандаш, тушь, губы), он взял мою смывку и начал снимать мне макияж)Как сейчас помню, как мокрый ватный диск стирал тушь и тени с моих глаз, а затем мягко удалил помаду с губ. И тогда он сказал,что так намного лучше) И все, тогда он дал мне зеленый свет, и я всегда практически перед ним без макияжа, причем не ощущаю себя страшной и невзрачнойИ крашусь я минимум даже на выход: подвожу глаза иногда, а чаще всего просто крашу ресницы и наношу увлажняющий бальзам на губы) И мой муж уже привык, ему так нравится и мне комфортно) А что говорят Ваши мужья? Какой макияж им по душе? А вам?

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Ревность.

А вы ревнуете своих мужей? Что для Вас может стать поводом для ревности? Некоторые считают, что ревность-показатель неуверенности в себе, а для меня ревность (почему именно я могу ревновать) - это любовь к человеку. Если бы мне было на него пофиг, я б и не ревновала, а вот если я испытываю сильные чувства-то да, ревную. Я не про тех параноиков,которые к каждому столбу ревнуют,а про обычных женщин и мужчин. А еще для меня чувство собственности и ревность-разные вещи, собственность не из-за любви, а из-за эгоизма, а вот ревность-из-за чувств. Опять же говорю за себя. А что Вы думаете?

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Привет!!))

Пора бы уже написать,а то захожу, читаю и все никак не найду время написать. Но сегодня выходной, все дела сделаны и можно спокойно накатать про нас) Может сразу несколько постов забацаю сегодня)

Итак, после Нг на Рождество мы с Сашей уехали к моим родителям на две недели. Каникулы прошли как-то ровно, фотографий нет почти) И вообще в январе очень мало фотографий почему-то, как-то все так быстро происходит, день сменяет день и я просто не успеваю даже на телефон их запечатлеть.

Панорама нашего двора)

А внутри было вот так,как я люблю. Песни пели и грелись у камина)

У родителей теперь по ночам в зале такая красота)

А во дворе елочки вымохали-ого-го!

В Бору было просто нереально красиво!

А дома папка нас встретил с весенним букетом)

Остальные фото Алексы потом для друзей,как всегда, покажу)

Всех целую и обнимаю!Вечерочком чиркану о жизни)

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Оплата за госсад составит до 15 тыс. в месяц!

Я в шоке!!!!А вы знаете,что теперь за сады В Москве будем платить до 15 тысяч рублей в месяц, а в других регионах от 5 тысяч? Вчера в саду с родителями обсуждали эту тему, и я прифигела,когда мне сказали. Думала, что утка и такого быть не может, но потом зашли в инет с мамами и прочли, что закон ПРИНЯЛИ во втором чтении и он будет действовать с сентября 2013 года! Что за идиотизм?! Каких-то зэков и преступников государство содержит, а на детей у них денег нет?!!! Я просто в шоке! Впервые я возмущена законом, принятым в госдуме! Надеюсь, что все-таки этого не будет! 

Цитата:

"РДДДО обращается к Президенту РФ с письмом, напоминая ему о многочисленных обещаниях по поводу поддержки семей с детьми. У Владимира Путина есть право не подписать законопроект, который угрожает доступу к дошкольному образованию многих российских детей, лишает семьи средств к существованию. РДДДО призывает родителей к "родительской забастовке", если закон с таким содержанием вступит в силу.

Обращение размещено на сайте "Демократор" http://http.www.democrator.ru/problem/9583 . Если Вы согласны с требованиями, изложенными в этом Обращении, подпишите их на этом портале!

Чтобы поддержать проблему перейдите по ссылке и нажмите "Поддержать проблему", введите свое имя и почту. Затем вам на почту придет письмо,пройдите по ссылке и ваш голос будет учтен."

И вот статья:http://deti.mail.ru/news/detskie_sady_stanut_roditelyam_ne_po_karmanu/

Анастасия
Александра, 17 лет 7 месяцев Москва
Мидии.

Самое популярное и простое блюдо у нас в этом году) Мне его мама рассказала и впервые сделала, а потом и я стала, 20 минут и блюдо наивкуснейшее готово! На НГ буду делать) Рецепт писать не буду, посмотрите здесь, он очень похож на то,как делаю я. Я не добавляю только вино и зелень. У меня просто масло, лук, сливки и чеснок. Приятного аппетита. Блин,ни одной нормальной картинки красивой не нашла, свои сразу же съедаются. Поэтому такая картинка будет, самая симпатичная,на мой взгляд))

3458_1.jpg

Маленький помощник Санты.

Всем известно, что Санта-Клаус перемещается на рождественских оленях и у него есть помощники. Сегодня католическое Рождество и один из маленьких помощников Санты - чудесный малыш, поздравляет всех с этим светлым праздником)

Без имени-1имя

Александра
17 лет 7 месяцев