скопировала из сообщества.
ВНИМАНИЕ,ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОТЧЕТ с огромным количеством фотографий))
Прочитав множество отзывов об отеле и посмотрев красивые ролики, захотелось посетить этот "идеальный" отель, как многие пишут. На входе в отель нас встретила милая девушка с клубникой в шоколаде и шампанским. Анкету за нас заполнил представитель туркомпании,он же и решал все вопросы на ресепшене по приезду. Разместили нас быстро. Номер большой, просторный и красивый. Все,как на фотографиях. Попросили принести утюг, через несколько минут нам доставили гладильную доску с утюгом, которая простояла в номере до конца нашего отъезда. Очень удобно. В холодильнике стоят безалкогольные и алкогольные напитки, шоколад, орехи и чипсы. В ванной все необходимое для личной гигиены.
Питание:
Питание в отеле разнообразное, но не все блюда вкусные. Много фруктов, отличные десерты, особенно во французской кофейне на -2 этаже. Обслуживание в ресторане хорошее. Обслуживают быстро, места всегда есть. Были в 2-х ресторанах а-ля карт. В стейк-баре огромные порции мяса, достаточно вкусно. Любителям мяса средней прожарки там просто рай. В дальневосточном ресторане отелю не мешало бы сменить шеф-повара.
Во время отдыха на пляже официанты разносят напитки и легкую закуску. Очень удобно еще и то,что стоят холодильники с напитками и ты можешь сам в любое время взять то,что нужно. Мороженое в любое время и в любом месте. Большое количество напитков. Из спиртного пили коктейли и вино, понравилось. Есть детский уголок с питанием. В холодильниках стоят соки и детское пюре, молоко и йогурты. Микроволновка, блендер и подогреватель бутылочек.

Сашин, рисунок посередине в центре. А увидев рисунок ниже какого-то мальчика, стало еще смешнее: "А у кого-то висит"


) хоть иногда, а то я так перестану нравиться и тп) На что получила улыбку и ответ: "Я знаю,какая ты накрашенная, для меня ты всегда одинаково хороша". Приятно было, не скрою, тем более от него фиг дождешься таких слов,ему проще сказать,что у меня попа поправилась, чем комплимент отвесить. Я привела ему в пример маму моей подруги. Она на протяжении уже 28 или скольки там лет просыпается на полчаса раньше мужа, наводит марафет, а только потом его будит. Она убеждена,что муж должен ее видеть только такой вот, при параде, красоткой, без макияжа ни-ни! Ну мне это точно не близко, конечно))Муж сказал,что это чушь) Ну у него и отношение к косметике такое, хм....странное))) Помню, влюбились мы,когда он приехал к мои родителям вместе со своим дядей (до этого мы уже были знакомы,но искры разожглись именно в этот день), на мне не было ни грамма макияжа, я была в каком-то длинном старом свитере и с косичкой на голове, было очень холодно, я грелась у камина, и видок у меня был так себе, я даже внутренне покраснела за себя)) Я б в себя такую точно не влюбилась
И крашусь я минимум даже на выход: подвожу глаза иногда, а чаще всего просто крашу ресницы и наношу увлажняющий бальзам на губы) И мой муж уже привык, ему так нравится и мне комфортно) А что говорят Ваши мужья? Какой макияж им по душе? А вам?







