Мы...
И другие...






Спасибо.
Я думала ты его видела.
У меня же в альбомах есть фото и со свадьбы и с первой беременности, и даже с крещения Василиски, он вроде везде там есть
ааа, ну тогда понятно
Я обычно если захожу в дневник, сначала всё посмотрю, а потом уже больше никогда ничего и не читаю 
Такие все лапочки! Классные фото!!!
дождалась! очень интересно было узнать что за проект я пропустила! много потеряла!! классно!!!!