




Если что, для вас есть местечко на 30 марта 
Ох, да не вопрос. Я буду только за!!
Газпром — мечты сбываются! 
Всё возможно, главное захотеть.
Супер! Василиса -красотка, такая прическа у вас! И рубашки классные
Спасибки. Это все Егоркины рубашки, взяли у него на прокат
Да, я тоже их очень люблю. И детей и рубахи 