Сегодня снимала своих крох в Провансе. Честно так разочаровалась в них. Локации так и не поменяли, всё уже разломано. Пришлось напрягать администратора Сергея чинить поломки, и убирать ненужности. На всё было потрачено 20 минут, конечно же уже снимать не хотелось. Ибо был план, всё расписано, а тут даже половины задуманного не сняла. (домики их, надеюсь сделают хороший декор, а пока своими силами обходилась. Привезла свои цветы, горшки, бабочек, венок)
Несмотря на это, я конечно же я не смогла удержаться, что бы не открыть и не посмотреть что там вышло.

заметь, у куклы такие же 