Войти

Весна в Провансе

Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Тону в ваших глазах.... 🙈🙈🙈
0
23.03.2015
big_smiles_166.gifзаметь, у куклы такие же big_smiles_162.gif
0
23.03.2015
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Да плевать на куклу)))) принцесса) женихов лопатами отгонять придется)
0
23.03.2015
big_smiles_162.gifя подумываю оружие покупать big_smiles_162.gif
0
24.03.2015
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Даааааа) и папу на пост ставить)
0
24.03.2015

Папа ружье хочет купить и из окна отстреливать  big_smiles_162.gif

0
24.03.2015
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
😂😂😂😂
0
24.03.2015

Очень красивая фотография и дочурка куколка!

А то что в студиях разочаровываешься, да жаль что так ((( 

0
24.03.2015

Спасибо.

И жаль что реально разочаровываться приходится. И это я ещё не всё написала. Ну да ладно, надеюсь ребята это услышать и перестанут только зарабатывать деньги.

0
24.03.2015

я одним сказала правду, о косяках своих.так мне сказали больше к нам не приезжай, а сегодня узнала что студию перекупили. Надеюсь порядок будет, буду с радостью приезжать. 

0
24.03.2015
ну конечно, кто любит когда ему говорят о него косяках.
Но мне честно всё равно
0
24.03.2015
очень по весеннему) прикольно что с куклой в одинаковых платьях) ты продавать то еще ничего не планируешь из дочкиного гардероба?))) а то обмены наши пока невозможны,а я уже к вашей красоте привыкла,запасов нужных нет)))) да и вдруг что из моего приглянется в обмене,пиши,я щас кстати буду выкладывать зимнее мальчуковое,на 98 размер,тебе интересно?
0
23.03.2015

Приветик, Олька. Чёт давно не переписывались, даже соскучится успела.

Про одежду это ты вовремя спросила. Лежит стопка, тупо отснять не могу. Но у меня всё 92, так что вы то можете уже и пролететь с этим размером.

На Егорку точно нужно, ибо мы сейчас к 92 приблизились, думаю 98 как раз зимой будит, или перескочет, но надеюсь что нет big_smiles_162.gif

Наряд этот очень крутой, к нему ещё сандалики есть, потом на других фотках видно будит.

0
23.03.2015
в личку перехожу)
0
23.03.2015
Мои крохи Аууууу... Весна... Ты где?

Похожие записи