Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Весна в Провансе

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Тону в ваших глазах.... 🙈🙈🙈
0
23.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
big_smiles_166.gifзаметь, у куклы такие же big_smiles_162.gif
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да плевать на куклу)))) принцесса) женихов лопатами отгонять придется)
0
23.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
big_smiles_162.gifя подумываю оружие покупать big_smiles_162.gif
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Даааааа) и папу на пост ставить)
0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Папа ружье хочет купить и из окна отстреливать  big_smiles_162.gif

0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
😂😂😂😂
0
24.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красивая фотография и дочурка куколка!

А то что в студиях разочаровываешься, да жаль что так ((( 

0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.

И жаль что реально разочаровываться приходится. И это я ещё не всё написала. Ну да ладно, надеюсь ребята это услышать и перестанут только зарабатывать деньги.

0
24.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

я одним сказала правду, о косяках своих.так мне сказали больше к нам не приезжай, а сегодня узнала что студию перекупили. Надеюсь порядок будет, буду с радостью приезжать. 

0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
ну конечно, кто любит когда ему говорят о него косяках.
Но мне честно всё равно
0
24.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
очень по весеннему) прикольно что с куклой в одинаковых платьях) ты продавать то еще ничего не планируешь из дочкиного гардероба?))) а то обмены наши пока невозможны,а я уже к вашей красоте привыкла,запасов нужных нет)))) да и вдруг что из моего приглянется в обмене,пиши,я щас кстати буду выкладывать зимнее мальчуковое,на 98 размер,тебе интересно?
0
23.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Приветик, Олька. Чёт давно не переписывались, даже соскучится успела.

Про одежду это ты вовремя спросила. Лежит стопка, тупо отснять не могу. Но у меня всё 92, так что вы то можете уже и пролететь с этим размером.

На Егорку точно нужно, ибо мы сейчас к 92 приблизились, думаю 98 как раз зимой будит, или перескочет, но надеюсь что нет big_smiles_162.gif

Наряд этот очень крутой, к нему ещё сандалики есть, потом на других фотках видно будит.

0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
в личку перехожу)
0
23.03.2015
Мои крохи Аууууу... Весна... Ты где?

Похожие записи