Сегодня был чудесный день.
Работала с моей любимой моделькой, и после съемке подумала что дочку тоже нужно бы поснимать.
Забрала её пораньше из сада, накрутила кудри и вот что вышло.
Не смотря на то что не люблю снимать своих детей, мне кажется вышло очень даже ничего. Самое главное, что дочка довольна и получила 2 часа персонального внимания от мамы 

спасибо