Войти

Моя младшенькая

Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Круть !!!! !!!!, Даш , просто круто!

Впрочем , как обычно

0
24.09.2015

спасибо

А то мне стыдно стало, всем осенние фото делаю, а свои как обычно боком.

Завтра сына иду снимать

0
24.09.2015
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Ждем -ждем. !!!

0
25.09.2015

Шикарно,Дашуль и кудряшки очень милые!!!!!!!!!

0
24.09.2015

Спасибо Светик

Это мой второй опыт накрутки кудрей, вроде ничего вышло
0
24.09.2015

Ничего???????????Круто,очень красиво!

0
24.09.2015

Ой, ну спасибки. А то я когда Лерке в те выходные крутила, обматерилась, все руки липкие были в лаке, ужас кароче. А Василиски минут за 20 накрутила.

0
24.09.2015
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

Вся в маму!!! Почему не любите своих детей снимать? Я всегда хотела хотя-бы приблизительно так снимать, но только своих детей! !!

0
25.08.2016

Спасибо. Снимать своих в 100 раз сложнее чем чужих.

0
26.08.2016

С Днём рождения,Василису!!!!!!Пусть растёт красивым солнышком и дальше,Будет любознательной,весёлой и интересной!!!!!!!!!!!!!!Но самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

0
30.10.2015

Спасибочки, Светик

0
30.10.2015
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

очень красивая , а глаза утонуть можно !

0
05.11.2015
спасибо
старалась копию сделать, только с волосами
0
05.11.2015
Моя старшенькая Анастасия

Похожие записи