Смотрю на эту фотографию и уже не хочется её Лейкой называть 
Когда мы пришли после съёмки домой Василиска сказала: мам, Лера как девушка, красивая!

Смотрю на эту фотографию и уже не хочется её Лейкой называть 
Когда мы пришли после съёмки домой Василиска сказала: мам, Лера как девушка, красивая!

Круто , даже не верится что такая взрослая дочка вы как сестренки наверное рядом
оооооооо, да. Только она красивая а я просто старшая 
Ого Даша, не знала, что у тебя такая взрослая красавица еще есть
Спасибо. Надеюсь с кол-вом детей это не придел 
13?на фото всегда визуально возраст увеличивается, особенно девушек......она у вас скороспелка!!!