










Легких на подъём, могу поснимать завтра в этой красоте!!!
10:00-11:00
Вопросы в личку!















Сказочно красиво!!!!
Дааа, студия волшебная. Может приедите? В обед тоже было там окошко
Спасибо , Даш за приглашение!!!! Новогодний лимит полностью исчерпан😂Но когда-нибудь непременно!!!!
Ох, хорошо тебя понимаю!!! 
Нас большинство😂😂😂неделя ведь до НГ!
ооооооо да 
Добрый вечер, 8000+ визажист примерно 2000-2500