Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Детские покупочки

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А что это за ленточка у Вас такая красивая? прорезыватель знакомый, но у нас не было такой ленточки. а Кабриту мы кушаем и нам нравится, только теперь даю просто перед сном, вместо молока

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А это и прорезыватель, и держатель Hevea. Он и для соски и для прорезывателя подходит. Уодбно - на одежку крепится, и уже не выкинет никуда. А ваш Дима тройку Кабрита пьет? И как? Мой смесь уже не пьет, но вот раз тройку купили случайно, то думаю попробовать дать.

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не мы пьем, нам нравится больше чем молоко, вкуснее

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну все, решено - я тоже попробую дать.

0
05.04.2013
Заморозила фиалку В шоке от сайта

Похожие записи