Решила похвастаться нашими покупками последними, ну и папу заодно отругать.
Доче купили кашку овсяную ночную.Мы овсянку вообще не пробовали, а она полезная. У Хуманы вроде ничего кашки, так что хотим попробовать. Ночную взяла, потому что она должна быть более сытной. Может спать будет крепче. Прорезыватель у нас старый, но я к нему докупила держатель. Оказалось очень удобно - теперь его не надо искать, все время при ребенке. Ну и смесь. Папа увидел ее в магазине, обрадовался и купил. Обычно мы в интернете заказываем. Но купил тройку, а мы еще двойку пьем. Мужики такие мужики... Теперь вот думаю - оставить на будущее или Митьке попробовать дать? Козлик на тройке такой прикольный.
