Ну вот и началась 39 неделя!!!Скоро увижу своего сыночка!!!
Осалось совсем чуть-чуть!!Правда осознание того что день Х приближается никак не приходит,странно!!!
Что нового у меня появилось к 39 неделе: да ничего особенного!!!только иногда отеки,когда жарко и вес никак не хочет идти на уменьшение(((Прибавила 16 кг за беременность!!! Никаких предвестников не наблюдаю совсем,живот и поясница не болит,никаких пробок не отходит.
На след.неделе осмотр на кресле в роддоме!!!!!Вот этого боюсь очень!!!!Но зато если до этого не рожу,то врач уж точно что-нибудь расковыряет)))))Сначала хотела родить на 38-39,а сейчас уже хочу на 40-41. Жалко мне сыночка в такую жару запускать,может к этому времени хоть как-то она спадет!!!Будем надеяться на лучшее!!!!!
, хотя чувствую, что еще есть небольшие отеки.