Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Ровно 38!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Я тоже хотела сначала по-раньше родить, теперь хочу недель в 40-41, пусть малыш еще посидит в животике, там ему комфортно, а тут жара и душно.

Отеки, наверное, сейчас у всех плохо сходят, кто на поздних сроках. У меня уже несколько дней никак не хотели сходить, что я только не пила. А вчера вечером наелась арбуза и напилась воды в доволь....всю ночь пробегала в туалет, утром встала на весы и минус 1кг400грimage, хотя чувствую, что еще есть небольшие отеки.

0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я каждое утро скидываю грамм 600. Бросила пить брусничный лист,мне он не помогает,решила просто меньше пить и есть соленого и еще вчера клюквенный морс пила.Сегодня тоже с утра нормальные ступни были,без отеков.Может быть еще и потому,что вчера дождик был и ночь была более менее прохладная)))
0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
а мне сказали обязательно 3 литра выпивать в день., из-за жары.
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какие все врачи разные!Кому то 1,5 литра мало.а кому то 3л.как минимум выпивать. А у тебя нет отеков?
0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

вроде нет, когда хожу появляются, но не сильные, так что я особо не хожу))))

но что в жару пить надо больше это факт, иначе обезвоживание будет, читала тут пост, что потеряли сознания, сказали из-за того, что жидкости мало в организме было... так что я пью, правда не знаю если выходит 3 литра, но вроде много пью.

0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
а у меня так- пью сколько хочу, только воду без газа и сейчас поменьше отеки)))
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я уже давно пью без газа))))да и не хочется ничего газированного и сладкого даже!
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
да думаю детка особой разницы не почувствует..у нас в животике температура 36-37 градусов а тут 30-35))
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот и мне так муж говорит))А почему же тогда у некоторых детки именно из-за жары плачут?...хотя может не из-за жары...
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я думаю из за пота или обжигающего солнца..если гулять в тенечке,особо не кутать и закрывать зановески я думаю ребенку будет хорошо)
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне кажется в такую жару с ребенком,либо рано утром надо гулять либо поздно вечером!!а днем париться дома(((
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже так планирую, днем закрывать занавески чтоб не пекло,а потом вечером выдвигаться на прогулки
0
21.07.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
вот после осмотра на кресле в роддоме пробочка то у меня и отошла..))) и боли появились..а за ними и все предвесники..)))
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот и я уверена,что сразу процесс запустится.Ну и ладно.тогда уже 40 пойдет,можно и рожать)))А больно было когда на кресле смотрели?
0
21.07.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
ооо да...правда не на кресле а на кушетке...я ноги согнула..она туды два пальца..и боль жуткая...но терпимо..))
0
27.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
у него там постоянство внутренней среды(о как заумно) =) лучше пока пусть в животике там комфортнее)))

На след.неделе осмотр на кресле в роддоме!!!!! Вот этого боюсь очень!!!!

и я боюсь)
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Конечно комфортней))))Трусихи мы!!!))
0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
говорят в августе спад температуры будет, дай бог конечно
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ойййй!я прям молиться буду на этот спад!!!!
0
21.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино

)) Осознание придет только когда родишь))))

Легких родов!!!

0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!!!
0
21.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
жара и в августе такая будет((
0
21.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
это кошмар!!!бедные мы и наши детки(((
0
21.07.2010
шевеления... Ужжжасная ночь!!!

Похожие записи