Войти
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

шея есть))))

Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
я тоже на щеках завязываю, а потом пальцем заталкиваю под складочкиimage
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
и я заталкиваю,правда получается не туго завязана,перекашивается периодически
0
25.01.2011
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
эта вечная проблема, Никита потом еще в коляске весь извернется и уши голые, замучилась поправлять(((
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
вот,вот,и я вечно поправляю!уже не знаю в чем причину искать,то ли шапка дурацкая,то ли и правда не туго я завязываю.
0
25.01.2011
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
не туго завязываешь и вот она вся и никакая, я стараюсь до последнего затянуть, а еще проблема круг для плаванья одеть, порой по 5 попыток, но щеки потом все равно приходится поправлять))))
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня муж надевает круг,а я Диму держу на руках,если тот голову опускает,берет и поднимает руками,я так не могу)))
0
25.01.2011
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
я своего на живот и начинает борьба)))иногда быстро получается, а иногда как прицепится что-то на пеленальнике достать и все, тогда война!
0
25.01.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Мы тоже задавались вопросом: а есть ли у нашего ребенка шея? Вот тоже начинает появляться из-за второго и третьего подбородков!!! На самом деле - помыть шею или шапку завязать превращается в проблему.
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
да,помыть еще полбеды,а вот потом ее вытереть)))
0
25.01.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Да уж!!!  Это точно! image
0
25.01.2011
А я на колени кладу спинкой,головку откидываю и вот же она-шейка!!!!такая нежная и беззащитная,как у черепашки под панцирем.так и хочется поцеловать)))Не дается-щекотно!
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
да,шея защищена от всяких поцелуев надежно))))
0
25.01.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Как же она мне нужна,особенно когда я ему шапку завязываю,часто получается что завязываю я ее на щеках..

imageimage

+1 тож бывает непонятно где подвяжу)))))))))))

0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
я уже на боку завязываю рядом с ухом))))
0
25.01.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
точно-точно! :)) и удобно, кстати, не мешается этот узел :))
0
25.01.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

imageв обе щечки!!! такая сладость)))))

и у нас шея "проклюнулась"))))))))))))))))

0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
мы вас тоже целуем)))видимо в таком возрасте она у всех начинает появляться))
0
25.01.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
imageага
0
25.01.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

та же проблема и у нас ))) найти шею нелегко!

ведь так не будет сидеть при надевании шапки?)

0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
это точно!у меня еще и плачет,когда я его одеваю!
0
25.01.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Везет ))) У меня дико орёт)))

0
25.01.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово
ну какая же прелеееесть!!!так и хочется потискать!image
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
спасииибо!
0
25.01.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Хомякус такой))) Сидит уже хорошо)
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
да я не сказала бы,что хорошо,может конечно минуту посидеть,но сам не садится(
0
25.01.2011
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский
(ттт) на вас какие вы сладкие холосые
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо)))
0
25.01.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Мой Димка 7600 весит, а шеи тоже не видно....
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
ничего,надеюсь они все-таки появятся рано или оздно)))
0
25.01.2011
Уххахаа, Димасик, такой хома сладенький)
0
25.01.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
И мы свою на днях рассмотрели)))
0
25.01.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
хомячок))
0
25.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
ага!хомячелло)))
0
25.01.2011
ничего не нравится! ХаЕ!

Похожие записи