Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

шея есть))))

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
я тоже на щеках завязываю, а потом пальцем заталкиваю под складочкиimage
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и я заталкиваю,правда получается не туго завязана,перекашивается периодически
0
25.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
эта вечная проблема, Никита потом еще в коляске весь извернется и уши голые, замучилась поправлять(((
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот,вот,и я вечно поправляю!уже не знаю в чем причину искать,то ли шапка дурацкая,то ли и правда не туго я завязываю.
0
25.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
не туго завязываешь и вот она вся и никакая, я стараюсь до последнего затянуть, а еще проблема круг для плаванья одеть, порой по 5 попыток, но щеки потом все равно приходится поправлять))))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня муж надевает круг,а я Диму держу на руках,если тот голову опускает,берет и поднимает руками,я так не могу)))
0
25.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
я своего на живот и начинает борьба)))иногда быстро получается, а иногда как прицепится что-то на пеленальнике достать и все, тогда война!
0
25.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Мы тоже задавались вопросом: а есть ли у нашего ребенка шея? Вот тоже начинает появляться из-за второго и третьего подбородков!!! На самом деле - помыть шею или шапку завязать превращается в проблему.
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да,помыть еще полбеды,а вот потом ее вытереть)))
0
25.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Да уж!!!  Это точно! image
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
А я на колени кладу спинкой,головку откидываю и вот же она-шейка!!!!такая нежная и беззащитная,как у черепашки под панцирем.так и хочется поцеловать)))Не дается-щекотно!
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да,шея защищена от всяких поцелуев надежно))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как же она мне нужна,особенно когда я ему шапку завязываю,часто получается что завязываю я ее на щеках..

imageimage

+1 тож бывает непонятно где подвяжу)))))))))))

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я уже на боку завязываю рядом с ухом))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
точно-точно! :)) и удобно, кстати, не мешается этот узел :))
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна

imageв обе щечки!!! такая сладость)))))

и у нас шея "проклюнулась"))))))))))))))))

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы вас тоже целуем)))видимо в таком возрасте она у всех начинает появляться))
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
imageага
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

та же проблема и у нас ))) найти шею нелегко!

ведь так не будет сидеть при надевании шапки?)

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это точно!у меня еще и плачет,когда я его одеваю!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Везет ))) У меня дико орёт)))

0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
ну какая же прелеееесть!!!так и хочется потискать!image
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасииибо!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Хомякус такой))) Сидит уже хорошо)
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да я не сказала бы,что хорошо,может конечно минуту посидеть,но сам не садится(
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский
(ттт) на вас какие вы сладкие холосые
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо)))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мой Димка 7600 весит, а шеи тоже не видно....
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ничего,надеюсь они все-таки появятся рано или оздно)))
0
25.01.2011
Уххахаа, Димасик, такой хома сладенький)
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
И мы свою на днях рассмотрели)))
0
25.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
хомячок))
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага!хомячелло)))
0
25.01.2011
ничего не нравится! ХаЕ!

Похожие записи