Вот она,родимая, Димкина шея, проглянулась за кучей складок))))Как же она мне нужна,особенно когда я ему шапку завязываю,часто получается что завязываю я ее на щеках..

Вот она,родимая, Димкина шея, проглянулась за кучей складок))))Как же она мне нужна,особенно когда я ему шапку завязываю,часто получается что завязываю я ее на щеках..


Как же она мне нужна,особенно когда я ему шапку завязываю,часто получается что завязываю я ее на щеках..
![]()

+1 тож бывает непонятно где подвяжу)))))))))))
в обе щечки!!! такая сладость)))))
и у нас шея "проклюнулась"))))))))))))))))
та же проблема и у нас ))) найти шею нелегко!
ведь так не будет сидеть при надевании шапки?)
