Девчонки, всем привет!!! Кто рожал в Рязанском перинатальном центе ваши впечатления??? Кто, что слышал, любая информация!!! Сколько стоят платные роды? С кем договаривались?? Жду любую информацию!!! Заранее спасибо!
Девчонки, всем привет!!! Кто рожал в Рязанском перинатальном центе ваши впечатления??? Кто, что слышал, любая информация!!! Сколько стоят платные роды? Жду любую информацию!!! Заранее спасибо!
Девчонки, всем привет!!! Кто рожал в Рязанском перинатальном центе ваши впечатления??? Кто, что слышал, любая информация!!! Сколько стоят платные роды? Жду любую информацию!!! Заранее спасибо!
Девчонки все привет! В связи с небольшими отеками и набранным весом, недели с 23 перестала носить обручальное кольцо! Не налезает)) Вот стало интересно, это только моя проблемка или это не редкость??? Жду ваших комментариев!!!!
Привет всем! Очень нужна Ваша помощь!!! Нам 25 неделек, мучаемся с отеками!!! Уже и пьем немного и соленого ничего не ем... У кого были такие проблемы, напишите пожалуйста как Вы с этим боролись или боретесь!!!! Спасибо!!
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Привет, всем Хочушкам и Беременюшкам!!!!!!
Возможно меня помнят....
Да, что же со мной происходит! Почему я не могу себя держать в руках и спокойно реагировать на вещи! Что ж я за дура такая! Наорала на мужа(НИЗАЧТО), просто он позвонил и спросил какие планы на выходные, едем ли мы на дачу, а то он в субботу хотел поработать(он у меня инструктор по вождению)! А мама моя тем временем не дремлит, а зудит, что на даче надо сделать это, сделать то!!!!!!!! Вобщем разругалась со всеми!
Девочки, посоветуйте какие-нибудь средства успокаительные, что ли, самой оч тяжело, внутри какое-то сильное напряжение, опатия ко всему!




ВОТ СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ СЛОВ! ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЭМОЦИИ! ЖАЛЬ, ВСЕ МОГЛО БЫТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ........
Девченки, вернулась я из салона красоты! Чувствую себя просто замечательно, а выглежу еще лучше!!! Не могу на себя в зеркало налюбоваться! Жду супруга, для него это будет сюрприз! А вот краситься я не стала, да и мастер сказала, что у меня свой цвет волос очень красивый, и большенство клиенток пытаются добиться такого цвета! У кого плохое настроение, советую поступить так же! Реально помогает! 