Ну вот моей крошечке,моей дочунюшке Полинушке исполнилось вчера 5 мес!!! Ура Ура Ура! и вот с каким багажом мы к этой дате подошли, рост 64 см вес 7300, набрали целый кг!!! как сказала свекровь, вот что значит картошечка. Думаю она права, так как до введения прикорма мы один раз всего набрали 900 гр и то меня все ругали что ребенок голодный,но я твердо решила что прикорм раньше 4 мес вводить не буду. Так вот ровно в 4 мес мы начали прикармливаться и на сегодняшний день едим с удовольствием абсолютно все что мама положит в рот,а именно кабачок,брокколи,тыковку,картошечку,морковку,яблочки,груши,банан (оч редко),гречневая кашка на ура и творожок Агуша.наконец то научились пить из бутылочки. Еще Полинка с удовольствием бы съела свои ножки,особенно пальчик на левой ноге,но он почему то никак не отгрызается ) В свои 5 мес,мы уже прекрасно узнаем своих и чужих,но чужих совсем не боимся,можем даже поулыбаться им если у мамы или папы на ручках.Ну а если же этот чужой изъявит желание нас потискать,то тут конечно мы возмутимся.Мы уже давным давно умеем заливисто хохотать,узнаем себя в зеркале и делаем кххх. Уже четко знает когда мама будет мыть попу,это у нас самое любимое занятие,начинает хохотать и дергать всем чем только возможно. Зубиков пока нет,слюни конечно текут и все тянем в рот,но десенки самые обычные.Совершенно не хочет переворачиваться,но очень хочет сесть поскорее.Обожает смотреть телевизор, реклама это наше все ) Ну и для истории немножечко нас
тут нам целых 2 суток )
это1 месяц
2 месяца
3 месяца
4
5!!!!