Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Для себя (про беременность и роды),пока свежи воспоминания

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Запорожье

Я тоже 20 ноября узнала))), а 23 уже побежала к врачу))))), только родились мы 20 июля в 19.40 ЕР)))

Здоровья вам и доченьке!!!

З.Ы. А почему кесарево, у меня подруга родила с ягодичным 22 октября сама, без КС?

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а у меня ещё паталогия развитя матки ( а именно перегородка в матке как бы делящая матку пополам.а посему неизвестно как бы в родах все пошло+доча сидела на одной ножке а другая прямая.кароч много слагаемых

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Запорожье

Ааа, ясно! Здоровья вам и дочурке!!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спс ) и вам

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
У меня тоже плановое кс,правда начала родов мы не ждали,за неделю до пдр кесарили. Никаких болей,абсолютно)так,на 2 день чуть шов тянул и все.так что у всех пл разному)))
0
19.12.2011
Первый поцелуй,так сказать 5 месяцев-это вам не шутки

Похожие записи