Пригласили на корпоратив с работы!!! очень хочу сходить!! но хочется так выглядешь, чтобы все ахнули!!! т.е. платья, которые есть, не подходят, так как их уже все видели в прошлые годы!
вечеринка в стиле 20-х годов! что же одеть? надо прикупить чего-то, но не шибко дорого!!! может у кого есть идеи по 20-м годам?