У Лизуньки отросла челка! Бабушка хотела отрезать, когда Лиза была в ванной.. ребенок завидев ножницы, аж занырнула под воду!! теперь вот думаю, как ей подрезать челочку! да и вообще интересен чужой опыт, когда вы стригли своих детишек впервые?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас первая стрижка проходила в парекмахерской))
воть!!
http://www.babyblog.ru/user/koteonocek/1759427
воть!!
http://www.babyblog.ru/user/koteonocek/1759427
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
А не хочешь просто сейчас заколочкой закалывать чёлку или ободочек или повязочку(если доча не против будет),зато к лету отрастёт и можно будет всё в хвостик забирать!Зачем сразу стричь!
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
мы подстриглись в годик машинкой,масе было очень интересно,стригся с удовольствием)))может просто это должны делать мама с папой??все таки им ребенок больше доверяет))))))))))))
0
17.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
у меня ребенку наоборот нравилось стричься. Сидел спокойно.
0
17.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
я стричь не хочу,но челку мы периодически подстригаем!
0
17.12.2010
Ответить