Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Когда стричь ребенка!?

Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас первая стрижка проходила в парекмахерской))
воть!!
http://www.babyblog.ru/user/koteonocek/1759427
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо.. такой причесон уже!! у нас гораздо меньше волосиков!
0
17.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну тогда летом наверно лучше
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
А не хочешь просто сейчас заколочкой закалывать чёлку или ободочек или повязочку(если доча не против будет),зато к лету отрастёт и можно будет всё в хвостик забирать!Зачем сразу стричь!
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мы подстриглись в годик машинкой,масе было очень интересно,стригся с удовольствием)))может просто это должны делать мама с папой??все таки им ребенок больше доверяет))))))))))))
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
у меня ребенку наоборот нравилось стричься. Сидел спокойно.
0
17.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
я стричь не хочу,но челку мы периодически подстригаем! 
0
17.12.2010
Пригласили на корпоратив!!! что одеть? Стиль 20-х? Посоветуйте!

Похожие записи