Войти

Отзовитесь, кто живет в Раменках! или кто гуляет в парке 60-летия Октября, проспект Вернадского!

Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

О, почти соседи :). Мечтаю когда потеплеет хорошенько, обязательно буду ездить в 60-летия Октября!

0
29.03.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

мы тоже в нем гуляем почти каждый день :)

точнее мы валяемся на травке

0
19.07.2010
А мы сейчас на даче! Но рада, что откликнулись на мой зов!)
0
20.07.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
ну возвращайтесь и пойдем ))
0
20.07.2010
ок!))
0
20.07.2010
Наташа
Стасенька, 16 лет 8 месяцев Москва

Я живу недолеко, но пешком не дойти ), в эту жару туда не ездием, все как-то поближе к дому или на даче. Как собирусь напишу, может вместе погуляем ).

0
20.07.2010
про иммунограмму! Были у врача!

Похожие записи