Ищу компанию для совместных прогулок в Раменках! или кто гуляет в парке 60-летия Октября, проспект Вернадского!!
Отзовитесь, кто живет в Раменках! или кто гуляет в парке 60-летия Октября, проспект Вернадского!
О, почти соседи :). Мечтаю когда потеплеет хорошенько, обязательно буду ездить в 60-летия Октября!
0
29.03.2010
Ответить
мы тоже в нем гуляем почти каждый день :)
точнее мы валяемся на травке
0
19.07.2010
Ответить
Я живу недолеко, но пешком не дойти ), в эту жару туда не ездием, все как-то поближе к дому или на даче. Как собирусь напишу, может вместе погуляем ).
0
20.07.2010
Ответить