Мои домашние эклерчики😍 хоть и видом не сильно удались, зато на вкус объединение🤤😅 
Ну что дорогие сообщницы!!!!
Пора, пора, пора!!!

Время летит незаметно и уже нужно начинать готовиться к новому году!!!

И таааак) запускаем Новогодний флешмоб 2019 !!!!


Наконец то мы выбирались съездить в зоопарк Тайган. Еще и в последний день 50% скидки, что не может не радовать 😂 Андрюша в восторге, конечно очень устал, плюс рано проснулся и в обед соответственно спать не лёг, но ему понравилось. Тёму я пожалела и ос...


Вот и стукнуло четыре моему любимому Андрюше! Смотрю на него, а он весь такой взрослый уже, самостоятельный. Рассуждает так интересно. Хотя вроде совсем недавно был маленький кроха... 
День Рождение двоюродной сестрички Викули😍

Веселые индейцы😎 День Рождения у одногрупника Саши 😎 Детки по веселились от души 🤣
Вот и прошол наш утренник к 8му марта 😍 Все детки большие молодцы😍 Пели, танцевали😋 Тёма тоже ходил на это мероприятие, вел себя достойно, молодец😇 