Войти
Вероника
Планирую Улан-Удэ

1 скрининг…

Рина
Старший , 18 лет 3 месяцаМалышок, 3 года 2 месяца Минск

Это надо пережить.. держитесь.. сочувствую вашему горю..

у нас тоже было две ЗБ, плюс одно неудачное эко. Я думала, что мое сердце разорвется в клочья.. но время лечит. Только оно..

0
02.03.2024
Вероника
Планирую Улан-Удэ

Рина, да, время все лечит насколько бы не было сильно больно. Наше счастье рядом

0
02.03.2024

Сочувствую, хотя толку от моего сочувствия сама потеряла 2 беременности 1 выкидыш 2 замершая и третья слава Богу норм сейчас но когда долго не шевелится или на узи бегаю или допллером слушаю или сама его тормошу очень боюсь и переживаю за своего сыночка. Терять детей очень больно.

0
02.03.2024
Вероника
Планирую Улан-Удэ

Галина Евгеньевна, спасибо за сочувствие. Я знаю, что непременно обрету счастье материнства, а Вам желаю благополучия и крепкого здоровья! Наши ангелочки всегда рядом с нами

0
02.03.2024
Бесплодие, ЭКО, криоперенос Самый холодный день зимы

Похожие записи