1).
2).
3).
4).
5).
1) Моя первая книга об искусстве | Лена Данилова
2) Сказки с далеких берегов | Редьярд Киплинг
3) Сказки дядюшки Римуса. Братец Кролик и Братец Воробушек | Джоэль Чандлер Харрис
4) Волшебная школа Карандаша и Самоделкина | Ю. Дружков
5) Как спасали Крошку Мадсена | Якоб Мартин Стрид Прочитали с Алисой. После фурора, который произвела книга того же автора "Невероятные приключения гигантской груши", эта книга имела меньший успех у дочери. Искали мышек, рассматривали вещи, которые передавали соседи Крошке Мадсену. Поговорили об одиночестве и о том как важно помогать друг другу. В целом книга понравилась и мне и Алисе. Думаю, что еще раз к ней вернемся.
Мама девочки (3 года)
Тверь
Наши книги))) Пост 1
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет)
Москва
Не поняла)) Это ты в Озоне чтоль заказала?
0
21.07.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Да, там 20% и 5ая за 1 руб. Около 35% получается. Я потом в такие посты буду добавлять мои впечатления о книгах. Будет в одном месте и что купила, и что я об этом думаю;)))
0
21.07.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет)
Москва
Книга об искусстве в лабе дешевле, и с сегодняшними 29% будет столько же стоить что и в озоне.
Я сделала заказ))) полностью перезаказав, все книги дешевле получаются.
0
21.07.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
У меня доставка бесплатная и я мимо пункта проезжаю часто))) А еще не поняла, почему в Лабе Книга об искусстве дешевле?
В Лабе 237 - 29% = 168 руб.
В озоне 205-35% = 133 руб.
0
21.07.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет)
Москва
Блин, забыла с кем связалась;)))
Я ошиблась...
0
21.07.2013
Ответить