Войти
Мама девочки (3 года) Тверь

Наши книги))) Пост 1

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Не поняла)) Это ты в Озоне чтоль заказала?

0
21.07.2013
Мама девочки (16 лет) Тверь

Да, там 20% и 5ая за 1 руб. Около 35% получается. Я потом в такие посты буду добавлять мои впечатления о книгах. Будет в одном месте и что купила, и что я об этом думаю;)))

0
21.07.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Книга об искусстве в лабе дешевле, и с сегодняшними 29% будет столько же стоить что и в озоне.

Я сделала заказ))) полностью перезаказав, все книги дешевле получаются.

0
21.07.2013
Мама девочки (16 лет) Тверь

У меня доставка бесплатная и я мимо пункта проезжаю часто))) А еще не поняла, почему в Лабе Книга об искусстве дешевле? 

В Лабе 237 - 29% = 168 руб.

В озоне 205-35% = 133 руб.

0
21.07.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Блин, забыла с кем связалась;)))

Я ошиблась...

0
21.07.2013
Для девочек, которые любят стихи Берестова или для девочек, которые любят илл.Льва Токмакова. Фердинанд и Пуш

Похожие записи