Войти
Елизавета Андреева
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.11.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Посоветуйте пожалуйста одёжки для кормления

Привет всем! Пытаюсь найти удобную одежду для кормления, много уже перепробовала и всё ну такое. То ребенку в нос лезет, то в рот. Или требуется столько времени для подготовки к кормлению, что дочка успевает расстроиться до крайности. На молнии вроде удобно, но у меня она полетела на третий день. А ведь ещё хочется чтобы красиво 🤗. Есть у кого позитивный опыт? Поделитесь пожалуйста

5
Маша
6 лет 10 месяцев