Посоветуйте пожалуйста одёжки для кормления
Привет всем! Пытаюсь найти удобную одежду для кормления, много уже перепробовала и всё ну такое. То ребенку в нос лезет, то в рот. Или требуется столько времени для подготовки к кормлению, что дочка успевает расстроиться до крайности. На молнии вроде удобно, но у меня она полетела на третий день. А ведь ещё хочется чтобы красиво 🤗. Есть у кого позитивный опыт? Поделитесь пожалуйста
Читать далее