Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Москва

Проясните, ответ на комментарий отражается, а поста нет

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да,а может и не удален,если пост был в сообществе каком -то и его перенесли в дневник,то тоже комментарий есть,а когда заходишь,то поста нет

0
05.05.2024
Калининград

Скорее всего да. Сама недавно столкнулась. Комент отображается, а по ссылке пусто

0
05.05.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Или перемещен модератором в дневник. Часто не в то сообщество публикуют

0
05.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Спасибо девочки, а то думаю, може у меня с интернетом глюк какой

0
05.05.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Да

0
05.05.2024
Сворачивание ГВ к году Скачок роста в 10 месяцев или зубы

Похожие записи