Деваньки,полскожите от чего может быть такая низкая БТ во втором циклк 0.0999 и есть ли шанс забеременеть?ЧТО ДЕЛАТЬ????????
Барнаул
Деваньки,полскожите от чего может быть такая низкая БТ во втором циклк 0.0999 и есть ли шанс забеременеть?ЧТО ДЕЛАТЬ????????