Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Книги - из последнего.

Воронеж
У нас такой же "солдатик", покупала его в паре вот с такой  "Русалочкой" http://www.labirint.ru/books/189699/
сейчас смотрю вот на такого "Винни-Пуха" http://www.labirint.ru/books/201757/
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
Винни - Пух такой у нас есть - всегда мечтала именно о такой книге, с рисунками Шеппарда и в переводе Заходера. А еще очень нравится, как Пуха нарисовал наш Чижиков - и эта книга в самых желанных хотелках. У Ломаева хочу все книги с его иллюстрациями, но пока есть только "Солдатик"....
0
06.09.2011
Сочувствие и жалость. "Кто, кто в теремочке живет?"

Похожие записи