Товарищи, в основной своей массе эти посты о книгах - для меня, чтобы помнить, когда и как покупалось, и как создавалась наша детская библиотека)))) Теперь все свои книжные приобретения буду дублировать в дневник.

Товарищи, в основной своей массе эти посты о книгах - для меня, чтобы помнить, когда и как покупалось, и как создавалась наша детская библиотека)))) Теперь все свои книжные приобретения буду дублировать в дневник.
