Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Из последнего.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

а у нас одуванчики еще желтые,пушистых нет

вот это ссадины у Кирилла((( впору наколенники надевать

а что это за игра "Светофор" в Воскресной школе? 

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Да, точно - наколенники и налокотники:) Ну и шлем - для полной безопастности. Я правда над этим подумываю - потому что каждый день Кир приносит домой новые и новые ссадины.

Светофор - ну это когда ведущий говорит деткам цвет, например, желтый, и тот, у кого он есть (в одежде или в том, что ребенок держит в руках) переходит на другую сторону. У кого заявленного цвета нет, тот должен так перебежать, чтобы ведущий его не поймал. Пойманный же сам становится ведущим. Вот.

0
22.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

хорошая игра

0
22.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

я вообще сегодня у нас первый раз одуванчики заметила, только-только появились

0
22.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

у нас тоже несколько дней назад появились

0
22.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

папастюк - примерно, то же, что и пляплякляк :))) 

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Это у тебя Рома его так называет?:)

0
22.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет, построение слова похоже - поэтому рассмешило

у Ромы это Шапокляк

0
22.05.2012

А как насчет петушков на палочке? Тех, которые только сахар и вода? Мои очень любят - я им когда горлышко болит делаю жженый сахар на ложке, а тут стала еще временами покупать петушки такие :) Только надо состав непременно смотреть. Они чаще "неправильные", с красителями.

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Хорошая идея - но у нас тоже если и продаются такие петушки, то с красителями. Если только сподобится и сделать их самой? Повар из меня аховый, правда:)

0
22.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ох, опасная это штука Чупа-чупс, не хочу пугать, но были случаи не очень хорошие...

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Да это сама по себе гадость редкостная. Поэтому нам с папастюком больше не по пути:)

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Кирилл с одуванчиком такой серьезный :) И да, пока ребенок что-то не попробовал, в этом гораздо легче отказывать...

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

В жизни бы не догадалась)))

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

О этот детский разговорный:) Без переводчика мамы - никуда:)

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Да без мамы вообще никуда)))

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

:) папа зачем ты эт о сделал:)

0
21.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Какая очаровательная младшая группа!

0
21.05.2012
Привет! Уехала моя радость...

Похожие записи