Я снова с вами!
Оказывается, мой дневник - это нечто большее, чем собрание постов, это кусочек (и немаленький) жизни, прожитой рядом с вами.
Я едва не поседела, правда. Как же обидно было бы потерять то, что с такой любовью создавала почти два года!
Огоромное, нет - ОГРОМНОЕ спасибо
Маше, которая В Контакте подерживала меня и не давала совсем уж пасть духом, и
Свете, которая за меня стучалась куда только можно - именно благодаря ее настойчивости я вновь могу быть с вами.
P. S. Да что ж за день такой - плачу от горя, и от радости плачу тоже...
