Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Привет!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Привет ))

Я уж подумала, что ты удалилась ) 

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а что случилось? Я испугалась даже.. плачь от радости преимущественно:)

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Мой дневник полдня был как - будто удален: везде писали. что страница недоступна, и информация с нее удалена.

Много грустных дум я передумала, пока не выяснилось, что это была временная блокировка, связанная с атакой хакеров на ББ.

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, потерять весь "фонд" было бы обидно... и контакты с друзьями тоже.

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

И не говори. Только столкнувшись с этим, я поняла - сколько у меня тут всего! Два года жизни, и куча памятных записей, которые при всем желании уже не повторишь.

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Меня удалили. На время. Сайт подвергался какой-то хакерской атаке и часть дневников была недоступна.

Ох, что я пережила - не передать словами. Представь, Тася, твой дневник, фотографии, ссылки, закладки, созданные тобою сообщества вдруг растаят как дым, без предупреждения.

Врагу не пожелаешь, в общем.

0
17.05.2012
Москва

ааа. что-то подобное у меня отразилось в ленте...

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Тебя тоже блокировали?

0
17.05.2012
Москва

Нет.  В ленте отразился КТО_ТО)))) Авы нет, поста нет... Пару раз так было. Я подумала - мож у кого-то глюкнуло7

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Ааа. понятно. У многих сегодня было так же, как и у меня - в группе ББ В Контате многие об этом писали.

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня был подобный глюк. Я после этого долго не писала.

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Все восстановилось?

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

пару постов потерялось (

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Вроде все на месте. Пойду проверю еще раз:(

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наташа, и меня блокировали! Я чуть не поседела((((( УЖАС!!!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

И не говори, Ирин. Сразу вопросы в голове - за что??? Так переживала вчера за это, что думала - если не воссановят (хоть частично) больше на ББ не вернусь.

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Согласна! Тоже такие мысли были! Это как потерять что-то очень дорогое

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Как хорошо, когда все хорошо кончается!!!!!

Тоже видела несколько постов во френд-ленте сэтим кошмариком.

Я уже подумываю некоторые посты в ворде сохранять.

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Я в Ворде свои библиотеки сохранила: вроде как самое такое, невосстановимое - если что, заново сложно их будет написать.

0
18.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

С возврашением! Стефания, а я периодически, раз в месяц примерно, заказываю архив дневника и храню у себя на компе.

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Света, привет! Я заказала архив - с подачи Камиллы, она мне все со скринами объяснила - но мне ББ пишет: архив не может быть создан, так как с момента заказа старого архива должно пройти неск. дней. Но я то помню, что не заказывала его ранее! Подожду, и попробую еще раз так сделать. Перенесла в Ворд свои библиотеки - с души немного отлегло.

0
18.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

я еще решила на всякий случай некоторые посты в ЖЖ копировать

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Дай ссыль на ЖЖ - когда туда перебираться буду, добавлю в други, идет?:)

0
18.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Я добавила тебя в друзья - на тот случай, когда сподоблюсь перейти в ЖЖ со всеми своими книгами. Есть у меня такая задумка - разграничить все же ребенкины записи и книжные заметки. Вот такие у меня грандиозные планы.

0
18.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

для меня ЖЖ - просто дубль некоторых постов. Есть там посты про дочку, которые вижу только я, это на тот случай, если на ББ что-то случится

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Теперь-то я точно знаю, что такое копирование - не лишняя предосторожность.

0
18.05.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

 А как мне тебя увидеть, чтобы тоже добавить? Я в ЖЖ не ориентируюсь

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Пришлю тебе ссыль в личку.

0
18.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Ну надо же! Не знала... Просто сама не могла зайти на сайт, думала временно... Потом вроде бы ничего. Рада, что всё разрешилось! Хорошо, что самое сложное ты у себя сохраняла.  Надо бы и себе архив сделать, уже задумывалась об этом.

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Да, Ксюша - было нелегко. Я-то не могла это так просто оставить, начала искать себя в списках друзей - и не нашла. Не нашла и ЮлюАлилу, и поняла - случилось страшное. Удалили дневник, ничего не сказав. Потом, правда, все разрешилось - но, как говорится - осадочек остался. Я больше не считаю ББ таким уютным и безопасным сайтом, как прежде, и хочу теперь перебраться в ЖЖ.

0
19.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

А по какому принципу там? Я уже слышала кое-что, но не прислушивалась и вообще с трудом меняю обстановку и вливаюсь в новые течения)))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

По не знаю - меня хватило лишь на то, чтобы там зарегистрироваться:)

0
19.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

ПОнятно:))))

0
20.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
У меня в друзьях была Инна с дочкой Лизой... И дневник исчез... Может, это тот же глюк на него напал?! Я прям в расстройстве - такой классный и интересный дневник был...(( Вот решила сюда поплакаться, т.к. координат Инны у меня не осталось...
0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Как вариант, но вообще все дневники, исчезнувшие в тот день, были воостановлены, так что не исключено, что Инна сама удалила свой дневник, просто никому об этом не сказав. Такое случается.

0
19.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Возможно... Тогда это очень странно! (
Продолжаю изучать вашу библиотеку, делая "пометки на полях"... Ух, столько всего уже хочется купить)))
0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Тогда лучше не смотри:) Не соблазняйся:)

0
19.06.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

Я рада, что все закончилось так благополучно, представляю, как опустились бы руки, если бы все пропало. В общем, с возвращением, Стефания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Камилла:) Я на всякий случай скопировала свои библиотеки в Ворд.

0
19.05.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

надо тоже так сделать:)

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это когда пропал твой дневник сегодня? Представляешь, хотела тебе лс написать, ищу-ищу тебя - нигде нет. Думаю -ну не могла. Потом Юльча Алилуйя из ленты пропала. В общем, жуть.

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Юля???? Неужели и ее тоже - вот мы настрадались с ней:)

Денежки дошли?

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, а что случилось -то?  почему у многих блокируется?

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Какая-то хакерская атака на сайт была, вроде ББ отбился. ЮлюАлилу тоже вчера блокировали:(

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ого... надо бы свой архив попросить...

0
18.05.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

С возвращением!! хорошо что все хорошо закончилось)))

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо Светлане - она писала админам и в группу ББ В Контакте, и админы все быстенько привели в порядок.

0
17.05.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

И всем девочкам. которые откликнулись..вот теперь сама видишь- я говорила правду и ни капельки не приувеличила..

ТЫ нужна!!!!

0
17.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Во дела, а я даже не знала... С возвращением, Стеф! 

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Катя! Для многих вчерашний день был ушатом холодной воды - для нас с ЮлейАлилу, например. Группа ББ В Контакте дымилась от вопросов и просьб дать объяснения случившемуся.

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ох уж эти вечные глюки ББ... Рада, что все благополучно завергшилось )

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

 И я, и я очень рада!:)

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

С возвращением ))) Ты нам нужна )))

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Света!

0
18.05.2012
Short-list, или Успеть до Нового года. Из последнего.

Похожие записи