Войти

Книжная анкета.

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

И я сейчас читаю Хоббита! Привезла сегодня его от Мамы!

0
20.01.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

а я только прочла не давно)))

0
20.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Кто какие издания читал и читает? :) С чьими иллюстрациями?

0
21.01.2013

Про иллюстрации не скажу, а вот перевод признаю только Рахмановой, как в детстве )))

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Ага, у меня как раз перевод Н.Рахмановой! :)

0
21.01.2013

Мне в этом переводе и имена, и стихи, и песни больше нравятся

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

А у меня Королев и Муравьев (в рифму почти) - там и Торбинс, и все такое прочее.....

0
21.01.2013

я с таким переводом Властелин Колец читала. Но как-то перевод из детства милее, потому что из детства, наверное...

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Да-да, именно так.

0
21.01.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

я с Ионайтис, спасибо Свете)

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

А дай ссылку! Любопытно!

А у меня старенькая из детства, смелким-мелким шрифтом и, практически, без иллюстраций

0
21.01.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Нравится?

0
21.01.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

нравится. но  хочу что нибудь по жестче))))) с гордеевым например

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну... Да!!! С Гордеевым - очень классно!

0
21.01.2013

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

А ведь и вправду - СПАСИБО!!!

0
21.01.2013

 вы ведь меня уже благодарили, как-то неудобно прямо

0
21.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Я - самого обычного, без иллюстраций, в огромной книге, где кроме Хоббита еще и три части Властелина Колец есть, и Сильмариллион, и....

0
21.01.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Свой человек! :)

0
21.01.2013
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

"Евгений Онегин" А.С. Пушкина (ее читал мой муж - вслух мне, перед самыми родами:)"

Удивительная у вас семья, в хорошем смысле слова. :) Мне муж тоже любит почитать вслух что-нибудь из своего любимого, но чтобы "Онегина" ;) 

0
09.02.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Ну что ты, такие моменты находят на него сравнительно редко, так как он у меня не читатель:) Он говорит - мне и вас двоих (Кирилла и меня, то есть) вполне достаточно:)

0
10.02.2013
Ну хорошо.... Кто виноват и что делать?

Похожие записи