Войти

Ну хорошо....

Стефания, у тебя есть что-нибудь, кроме книг? 

0
01.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Есть, Света:) И потому на книги остается катастрофически мало места:)

0
01.01.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

дааа, муж и ребенок)))

0
02.01.2013

им, наверное, жить негде )))

0
02.01.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

наверное)

0
02.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Ну вас всех - злые вы, уйду я от вас.....

0
02.01.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

не верим

0
02.01.2013

кроме нас тебя никто не поймет )))

0
02.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Муж поймет. Он ведь это все спонсирует:)

0
02.01.2013
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Это только детские книжки?????

Я в шоке!

Стеллажи лучше с дверцами (стекляными) покупайте!

А то при таком количестве может аллергия на книжную пыль развиться! ттт

При твоей любви к книгам, будет очень обидно, если придется потом убирать из дома все книги.

0
01.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Да, это только детские - одна четвертая, примерно.

Стеллажи мне делает мой муж, и они самые обычные, без стеклянных дверей. Если мы переедем в нормальную квартиру, где будет побольше места, тогда задумаемся и о нормальных книжных шкафах, а пока так, как говорит мой  муж :"Только бы выселить твои книги из платяного шкафа!":)

0
01.01.2013
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

1/4 ?????

Ой, аж страшно увидеть все книги! =))))))) 

Муж - умничка!

С таким уважением к хобби жены относится, даже стелажи делает! Просто 5 баллов! 

Из любопытства: каталог книг делала?

0
01.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Нет. Я всего лишь фотграфирую обложки книг, которые покупаю.

0
02.01.2013
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Выкладываешь где-нибудь?

0
05.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

У себя в дневнике, с пометкой "только для себя".

0
05.01.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

ого-гоооо!!!! хочется обо всех почитать!!

0
02.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

И мне хочется:) Буду начинать потихоньку....

0
02.01.2013

я дежурю и жду )))

0
05.01.2013
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Класс!!! Какая красота!!! Этим книжечкам не хватает большого просторного шкафа! У меня книги "живут" в шкафу для одежды)))

0
05.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

И у меня:) И не только там.

0
05.01.2013
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

ОГО ! ту по другому и не скажешь! как их мноооого!

0
01.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Это те, про которые я еще не раасказывала:)

0
01.01.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Стефания,надеюсь,у тебя найдется время на пост об этих книгах))

0
01.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

И я надеюсь.

0
01.01.2013
Татьяна
Милана, 18 летПолина, 16 лет 5 месяцевсладкая малышка Дианочка, 11 лет 4 месяцаЛюбимый малыш Марк, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

УХ ТЫ!!!! Стефания, спасибо тебе, у меня столько идей появилось теперь, где еще книги можно хранить!!!!!!!!!!!!:)))))))) уря!!!

0
05.01.2013
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Знакомая картина)так же книги лежат везде и всюду,и еще ни одного толкого отзыва о них.С ненерпением буду ждать твоих новых отзывов

0
03.01.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Они лезут изо всех щелей! ))
0
01.01.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Пока - да, но скоро у них появится свое место. А место этих книг займут новые:)

0
01.01.2013
Диана
Никитка, 15 лет 11 месяцевАришка, 12 лет 9 месяцев Бугульма
Ого,да нам с вами не сравниться)
0
05.01.2013
Трам-парам-пам-пам, или Лотерея № 2:) Книжная анкета.

Похожие записи