Наташа Джорн Смайл вот в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1701230 написала о том, что если хочется, чтобы следующий год тоже был книжным, то в последние часы уходящего года об этих самых книгах надо что-нибудь написать.
Принимаю эстафету, и - пишу:) 
Очень хочу, чтобы мой следующий год был даже более книжным, чем этот (хотя и сомневаюсь, что это возможно:) Вот они, те книги, что просто вопиют: "Напиши же о нас, напиши хоть немного!". Вопиют из шкафа....


.....из под детской кроватки сына.....

....из простенков между книжными стеллажами....

....из комода....


....и с последних трех книжных полок.

Мои дорогие книжечки, я обязательно напишу о вас - а для того и визуализирую свое обещание.
И еще: муж обещал в начале следующего года отселить все эти беспризорные книги на новые стеллажи:)
P.S. Это те книги, что были куплены за последние семь месяцев.
