Сделала небольшой заказ в Май-шоп, и в нем нет ни одной книги.
Старею?!....
Сделала небольшой заказ в Май-шоп, и в нем нет ни одной книги.
Старею?!....
Сила воли это, а не старость )))
п.с. я вот тоже немного игрушек там присмотрела, жаль что ты уже заказала, а то на "хвост" бы тебе упала
так можно же ещё 1 заказик сделать, они, наверное, объединят их ;-)
Эх, Света. действительно жаль....Я в МШ заказываю редко, потому как дорого выходит доставка - в треть стоимости заказанного.
Ооо, я тоже с новой аватаркой не признала!
Нет, это либо сила воли натренирована уже, либо просто все уже есть, и ничего боле не хочется! 
Ну нет, есть далеко не все, о чем свидетельствует несколько сотен отложенных книг:) А вот насчет не хочется....это да, у меня сейчас временная апатия.
Супер! Сама всё хочу такой шаг сделать, но всё никак. =(((
С новой аватарочкой! Не узнала даже. =))
может это временное насыщение... у меня такое обычно бывает после различных акций в магазинах.. это как с любимой едой...дорвешься ,а потом какое то время аж тошнит...