Войти

Was ist das?

Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Как ты убедила Кирилла отказаться от своего желания? Я своей говорю много разных дурацких слов, что у нее поджелудочная еще маленькая и не справится с ТАКИМ количеством консервантов и вредных веществ. Она пока слушается, но чую это не на долго.

0
16.02.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Не знаю, как. Мы такие гадости не покупаем, и все. Хотя....шоколадок много едим (особенно я:).

0
16.02.2013
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Во как!!!!! Я уже прячусь с шоколадками. Даю Алисе мало сладкого. Очень за зубы переживаю. Сама в детстве намучалась. Как пойду в врачу, так 4-6 кариесов(((((((((

0
16.02.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Ну я ему не очень много шоколада даю. А вот самаааааааааа.....работа - то у меня нервная, вот и подпитываю энергию сладеньким:)

0
16.02.2013
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Я тоже раньше шоколада много ела, а потом вредных передач насмотрелась и вообще есть разлюбила. Ем, конечно, но очень мало покупной кондитерки. Запарили, что не может настоящий шоколад так мало стоить. Так что ты тоже береги платье снову (в смысле сосуд свой - тело)

А работа у тебя правда не сахар и не шоколад. Но кто же, если не ты!!!!!!!!! Зато есть и приятная сторона - детские улыбки, любовь....

0
16.02.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Не могу не есть, Алён. Стрессы, стрессы каждый день. Раньше-то такого не было!

0
16.02.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

Наташ, апельсин одень на палочку)))

Это у нас у Вики прикол такой, оденет конфету на зубочистку, типо эскимо и ест)))

0
17.02.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Да где же взять палочку такого размера?! Если только спицу приспособить.....

0
17.02.2013
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

0
17.02.2013
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

деревянные есть шпажки, мясо запекать, хорошая идея кстати.

0
18.02.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

))) надо было апельсин еще и на палочку насадить 

0
16.02.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

А кушать как?:)

0
16.02.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну.. ведь просили апельсин на палочке, а кушать, как обычный )) 

0
16.02.2013
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

я так и подумала что это они:) 

0
18.02.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

А я вот не додумалась:) Мне в голову приходили такие вот рекламные плакаты - где апельсины на палочках поливались сверху шоколадом (как в рекламе духов от Донны Каран:), но я не знала, где и Кирилл мог видеть подобное.

0
18.02.2013
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва

может из детей кто-то рассказывал?

0
18.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Да ему еще совсем рано с таким знакомым быть))) Мой еще не знаком даже)

0
16.02.2013
Телеграмма "Айболиту". "Приключения на Ниле":)

Похожие записи