Два дня Кирилл одолевал меня просьбами купить ему апельсин на палочке. Что это такое, он толком объяснить не мог - апельсин и апельсин, палочка и палочка. Наконец мы добрели до того магазина, где сие чудо - по уверениям Кирилла - продавалось. И что вы думаете? Апельсин на палочке - это всего лишь большой чупа-чупс в ярко-оранжевой обертке. Мой незнакомый с благами цивилизации мальчик просто не знал, как он по-настоящему называется:)
В итоге купили мы обычных апельсинов - они много вкуснее и полезнее тех, что на палочках:)
Как ты убедила Кирилла отказаться от своего желания? Я своей говорю много разных дурацких слов, что у нее поджелудочная еще маленькая и не справится с ТАКИМ количеством консервантов и вредных веществ. Она пока слушается, но чую это не на долго.