Кирилл у меня спрашивает : "Мам, мы сегодня поедем за книгами?".
Бедняжка, так расстроился, когда я сказала, что сегодня - нет.
Пойти, что ли, еще заказик в Лабе оформить?:)

Кирилл у меня спрашивает : "Мам, мы сегодня поедем за книгами?".
Бедняжка, так расстроился, когда я сказала, что сегодня - нет.
Пойти, что ли, еще заказик в Лабе оформить?:)

Вот молодец,мамин сын!)))А мой Захар на предложение зайти в книжный магазин отвечает:нет,у меня итак много книг
моя иногда говорит, что то давненько нам посылки не приходили)))
Славик тоже любит за книжками ходить, иногда выходим гулять, говорит пойдем книжки заберем новые:)