Вот это книженция...Я бы не хотела, чтобы моя дочь ТАКОЕ читала!
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
не шучу!!!а что самое смешное, что про секс и половое развитие в 3ем классе, а про наш город только в 4ом)))
0
01.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пермь
ой, пилять. случайно увидела в прямой речи, на первой же странице этой книжонки челюсть съехала в сторону :/
0
31.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
вот вот!!какой-то пидор что ли это написал!!???
0
31.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Жуковский
там в комментах написано.что обложка одна-содержание другое
0
31.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
нет,там именно такое содержание.я ее видела в москве в книжном каком то.
0
01.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красноармейск
вспоминаю Задорного: какие они все дебилыыыыы
0
31.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
ага,точно.американцы и их главнюк,тоже Задорнов
0
01.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красноармейск
а еще мне нравиться там про виды любви и способы ее выражения
0
01.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
самое интересное,они ж реально продаются в книжном отделе.......кто ж это согласился выпускать....
0
31.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
прикинь сидит мама дома,приходит ее ребенок и просит помочь с задание домашним по этой...книге...
0
01.06.2010
Ответить
