Войти
Мама девочки (5 месяцев) Сочи

Ппц книга!!!

Мама мальчика (16 лет) Бремен
мой брат такое в 3классе учил!
0
31.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
вы шутите???
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен
не шучу!!!а что самое смешное, что про секс и половое развитие в 3ем классе, а про наш город только в 4ом)))
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
кошмар...это совсем ненормально
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
куда наш мир катится???image
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
в Ж**у раз такое выпускают)))
0
01.06.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
ой, пилять. случайно увидела в прямой речи, на первой же странице этой книжонки челюсть съехала в сторону :/
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
вот вот!!какой-то пидор что ли это написал!!???
0
31.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
там в комментах написано.что обложка одна-содержание другое
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
нет,там именно такое содержание.я ее видела в москве в книжном каком то.
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск
вспоминаю Задорного: какие они все дебилыыыыы
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ага,точно.американцы и их главнюк,тоже Задорнов
0
01.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск
а еще мне нравиться там про виды любви и способы ее выражения
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
самое интересное,они ж реально продаются в книжном отделе.......кто ж это согласился выпускать....
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
о даааа,видела........ужас....
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
прикинь сидит мама дома,приходит ее ребенок и просит помочь с задание домашним по этой...книге...
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
дааааа...без комментариев)))
0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ахахах))ужас!!
0
31.05.2010
Я повар)))) Новые умелки

Похожие записи