Софи научилась...верищать:) Кричит и радуется! Громкая такая, аж зубы сводит:) А еще говорит ма,мама,ба,бу,гык,паб,и еще оазные слоги. Жаль, что мама пока не совсем мама и не совсем осознанно.
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
болтушка!!! меня Филя до сих пор не говорит мама((((
0
01.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
заговорит!мальчики всегда позже девочек начинают.
0
01.06.2010
Ответить