Ольга Сочи Творожок Хочу дать завтра Софи Агушку творожок на пробу=) Ну нам же уже скоро 6 месяцев...Думаю, не страшно! Такой он сладенький,с фруктозой. Мнне понравился Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЯнаВанинаМама Москва мой уже 2 недели его уплетает)))))))))))) 0 06.06.2010 Ответить Ольга Сочи а ты прям целую упаковку даешь?)) 0 07.06.2010 Ответить ЯнаВанинаМама Москва нет конечно!!!!!!!!начала с 1чайной ложечки....реакции ни какой не было,сейчас почти пол-пачки съедает,а остальное мама )))))))))))))))))))))))) 0 07.06.2010 Ответить Ольга Сочи а я думала вы уже до полной дошли))) 0 07.06.2010 Ответить ღ Кристина ღ Москва мы кушаем)в поликлинике выдают) 0 07.06.2010 Ответить Ольга Сочи эх..а мы никак не дойдем до молочки...документы сдать надо)) 0 07.06.2010 Ответить ღ Кристина ღ Москва у вас доки требуют?мне ее выписали а я месяц ходила и не знала что дали)) 0 07.06.2010 Ответить Ольга Сочи ну..паспорт,страх полис и свидетельсво вроде))и все кажись.. 0 08.06.2010 Ответить Солняшка Санкт-Петербург тааа,я б сама этим детским питанием питалась=)))) 0 06.06.2010 Ответить Ольга Сочи дадада!!))тока накладно выйдет!=) 0 06.06.2010 Ответить Новые умелки Хочу... Похожие записи Творожок Творожок Творожок Творожок Творожок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027