Такой диагноз нам поставили в больнице. Понос, рвота, красные щеки... Бедная ляля! В больницу не положили-нет мест. Лечимся дома. Быстрее бы все прошло. А кто сталкивался с такой штукой? Как лечили?
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
и хорошо что не положили,а то еще бы чего нибудь подхватили. У нас в больницах одни инфекции. Выздоравливайте скорее
0
22.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ну да, это чаще всего вызвано вирусом каким-то.
Как сейчас себя малышка чувствует?
0
23.08.2010
Ответить