Девочки, мне ночью скорую вызывали. Хотели в инфекционку везти. Я отказалась. Сеня участковый придет ко мне. Мама Соня на работу берет. А я еле живая, зеленая вся! Ох, кошмар. Видно мы в море чет подхватили. Кошмар. Еще к Софи должен педиатр прийти...Блин, за что ж нам такая напа
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
теже симпотомы, что и дочки?
Оля, давайте лечитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
Рвота и температура. и живот бурчит. одинаковые симптомы почти...
0
23.08.2010
Ответить