Настроение опять пропадает...Опять снежка нет! А тот, что выпал, уже почти расстаял.. Ну что ж за зима такая...=(
Купила вчера себе такую маленьку настольную ёлочку!
Радости полные штаны!!! Начинаю постепенно украшать комнату.
Тут вчера стукнуло мне в голлову,что пора бы и сумочки в роддом собирать. Вроде у меня все постирано , поглажено,все собрано,уже на своих местах..Так что...
Целыми днями так лень что-то делать! Зато тепреь я могу спокойно сидеть и читать книги.
Еще начинаю постепенно бояться..ну не совсем прям бояться...но переживать перед родами! Уж даже понять не могу, что там меня насторадживает и волнует. Вроде я уверена, что все пройдет гладко (ТТТ).Скорее всего просто боюсь, что не смогу понять, как потом себя вести себя с малышкой...