Войти
жду девочку, 39 неделя Сочи

Ну вот как-то так))

Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже боюсь, особенно ночами....всё думаю- думаю, сколько же осталось, а мне еще так перепутали ПДР - сначала было 4.12 а теперь 17.12, даже не знаю, когда ждать... Я себя настраиваю на положительные роды без осложнений: уверена, что и врач будет хороший и всё будет хорошо, но вот меня тревожит сам момент начала, когда воды отойдут или даже пока они не отойдут.... Еще муж каждый день говорит пузу: Еще чуть-чуть и ты родишся.....а у меня мурашки по коже от этого чуть-чуть

0
20.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

хехе=)и мне 17 ставят!да,вот я тоже боюсь что и как будет..как начнется...и понимаю,что осталось от 2 до 4 недель всего...

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

Вот умнички вы с малышом, елочку купили, отдыхаете, собирайте давайте сумочки в роддом и не переживайте, как все будет - все равно  все будет, так как угодно там, наверху!.А будет  все хорошо:))))О родах и  страхах, с ними  связанных, просто не думай! Мы боимся того, чего не знаем:))

0
20.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

Вот-вот!чего то боюсь,а чего??=))Да уж начну наверное завтра!Сегодня что-то лень совсем)))))))))))

0
20.11.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Над тоже начинать собирать сумки. У тебя очепятка смешная "Вроде я уверена, что все пройдет гадко" исправь)))))

0
20.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

ой))

0
20.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Вроде я уверена, что все пройдет гадко (ТТТ). описались- гладко! все будет хорошо! а как вести себя с малышом вы поймете! не переживайте) удачи, легких родов!

0
20.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

спасибо большое!))

0
20.11.2009
Тест Очень нравится

Похожие записи