Войти
Ольга
38 лет Сочи, Россия
На сайте с 07.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
381
запись
44
друга
2
подписчика
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Наш новый транспорт

Девочки, спасибо всем, кто помог мне в выборе чередной колясочки!

Я ей до безумия довольна! Она такая красивая, такая маневренная, такая легкая...Вобще катать ее- дно удовольствие. Даже Софи сидит в ней спокойно и смотрит на крастоты город!

А вот и она, такая как у нас.Maclaren Volo Carmine Rose.

image



2
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Велик
Я тут прочитала где-то, что девочкам до 3х лет велики(даже маленькие от Лексуса,который я хотела) вредны. Что-то на органы влияет. Так ли?
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
А в чем гуляете вы?
Вот в такую погоду, как сейчас в Москве? Можно же поддеву флисовую Рейму одеть и сверху весенне-летник комбех рейма? Не замерзнем?
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Во капец
Софи проеб потеряла соску. Единственную, которая была у нас дома. Тепрь она орет в кровати и я не знаю, как ее уложить!!!!!!!!!


Уснула вот тока что. Вывод:пойти и купить штук 30 сосок=))))))Чтоб было.
Только вот..а куда она эту заделавала...даже интересно...
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Maclaren Volo
А она не подойдет на лето? Просто дорогую брать не хочется, потому что уже не нужна почти. Тока в аэропорту и до моря доехать летом.

image
8
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ЖВ
То есть ЖукВести. Читаю про женщину, погибшую в роддоме. Причина не ясна, но прочитав статью, стало понятно, что организм женщины слаб. Поэтому такое несчастье и проишло. Читаю комменты. ППц. Люди, проснитесь. врачи не всегда виноваты!! У нее была патология. Вот и так случилось.
Я раньше(пока не попала в роддом) тоже считала, что только врачи виноваты в смертях пациентов. Но теперь я уверена, что больше все зависит от организма. Так что не разобравшись, не стоит никого сразу обвинять. Подождали бы до публикации результатов вскрытия и медэкспертизы.
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Зубная фея
Кажется,она нас обходит стороной. Сверху 4 зуба. Растут еще 2верхних жевательных. А снизу только 2 зуба. И ничего не намечается. Это норма? И если нет,то что делать?
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Заказ с немецкого сайта
Девочки,как рассчитать стоимость? Вот доставка 45 евро+стоимость покупки. а что еще там? Растаможка скока процентов?Кто знает,или где спросить тут можно?
София
16 лет 6 месяцев